М;
Мария ;)*

Умер грешник, увидел ад, прозрел, подбегает к двери Господи господи прости. Из за двери -Ты кто такой, давай досвидания!

Наталия Васюкова

это у кавказских евреев

Ярослав Данилюк

и что это должно сказать? вопрос где?

Настя Злобина

азербаджанский рай.
иудеям прямо по коридору и налево.

Дм
Дмитрий

Как тонко...

Татьяна

Хм... увидел чем?.. трупец то в гробу на кладбище))).. ещен скажи заскрежетал зубами.. обглоданными червями... мои тапки даже не смеялись...

Сергей Бар

ты кто такой?

Sharif Akilov

)) Да, примерно так и есть, так и будет! Хорошее сравнение, современное такое! ))