Ольга Жигарева

Что было с вами, после того, когда вы созрели до покаяния и сказали Богу: Господи, прости меня, я грешник. Войди в

мою жизнь и измени ее. Во имя Иисуса Христа! Аминь.

Что предшествовало этому? Вы читали Библию или молились или быть может ходили на Богослужения в дом молитвы? Как вы созрели до покаяния или вы это произнесли потому, что вас попросили это сделать?

Ольга Гусева

Никогда до такой низости не опускался, если опущусь, убейте меня.

Стася Иванова

Спали духовно

Влад Ибрагимов

Поскажи в какую палату зайти, покаюсь.

Furkat

зачем этот фарс? каждый и так знает, когда поступил гадко, даже если не признаётся в этом другим.

Александр Сергеевич

Почти так, но своими словами... когда на меня разом обрушились все последствия моих "грехов".Я не убежать хотела, не подумайте, хотела понять, как вырваться из этого замкнутого круга.

Ев
Евгения

получилось через чтение Библии, основном Нового Завета

Татьяна Пастушенко

Мой мужчина мне Слово открыл, читали Библию вместе по началу.)

Екатерина Акимова

Я такого не говорила, не сектантка. Бог и так в моей жизни рулит и я в этом никогда не сомневалась.