Наталья Макеева

Что мешает вам покаяться, сказать: Господи, я грешник. Прости меня. Войди в мою жизнь и измени ее. Во имя Иисуса Христа.

Аминь.

Анатолий Поляков

Разум и мешает.

Ина Чолаку

морды проповедников

Валера Панченко

У меня психика здоровая. Я не разговариваю с мифическими существами.

Ирина Алмазова

Здравый смысл мешает.

Зинаида Новикова

С какой стати я должен каяться? Я часы за миллион не ношу как патриарх.

Татьяна Логашова

Господи, я грешник! Прости меня! Войди в мою жизнь и измени её.Аминь.

Бахтиёр Бакоев

Ничего. не мешает, так и делаю.

Tommy Haku

Господи, я грешник. Прости меня. Войди в мою жизнь и измени ее. Во имя Иисуса Христа.

Юлия

ничего не мешают так и делают большинство бедные верующие из православии, и СИ

Дмитрий Каминский

На ютубе есть фильм "Иисус бог которого не было", там в конце фильма автор этого фильма приходит в церковь которую он сам посещал долгие годы с детства и отрекается от Христа. . Сам фильм очень информативный, я считаю что его должен посмотреть каждый поклонник христианства.
На мой. взгляд этот фильм глубоко раскрывает суть христианской религии.