Наглый Нахал

Если бы мальчики нИ били бы девАчек в школе пА гАлАве партфелями и нИ дёргали бы их за косички,то девАчки навернАе были нИ красивыми но умными?

Ответы
елена шарко

меня когда то мальчик ударил портфелем по голове в школе...а я то думаю,от чего я такая глупая....ОХ,Ромка....царствие тебе небесное...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

ВАААЩе были бы тупицами мальчики, еслиб получали от девочек равносильную сдачу! Но у девочек силишек очень мало!

Галочка Вильданова

а у меня в школе не было косичек..а все равно......не удалась.....я про ум...и т.д. 😄

Я Зеленая Морковка

жалко... что мальчиков ни били, ни дергали ни за какое место...

Маргарита Невьянцева

Может и так, но девочки по жизни всегда умнее мальчиков

Не Афродита...

эк завернул... короче-всё хорошее из детства...

Багира Bagira

Ой не знаю!!!! Меня мальчики не били, я их била

Татьяна Путилина

Меня не били. Но красота не задалась.

Мадлен

ты отгрёб от от всех разновидностей

Леди Мила

не правда.. мы и красавицы, и умницы.

Наглый Нахал

Верю!

Rima Kravcenko

задел =любви- по разному рождается

Зинаида Кравченко

Красоту ничем не испортишь!!