Епифания

Уехал Дмитрий Гудков, кандидат в Думу от моего района... Одним хорошим человеком в России стало меньше?

Ответы
Vladimir Leonov

Это тот, который хотел Рязанскую область продать? И вместо этого сам уехал (читай: продался?)

Епифания

Кому? Вы при купле-продаже присутствовали?

Vladimir Leonov

Нет

Епифания

Тогда зачем бла-бла?

Vladimir Leonov

кар

Veleslav Yarumar Vran

Они давно в меньшистве. А далеко ли уехал?

Епифания

Они - это кто?

Veleslav Yarumar Vran

Хорошие люди.

Владислав Павлов

Помер Максим, да и... с ним

Олег

Порадуйтесь за него

Алексей Бар

Вернётся скоро!

Ва
Валера

Наиная Вы, Лизи

Епифания

Извините, я всё перепутала, теперь стало известно, что Гудков хотел продать американцам рязанскую область

Ва
Валера

И Курскую тоже, я тут на поезде еду везде растяжки for sale

Епифания

Министр: Распилить и продать.
Председатель: Кому?
Министр: Восток - японцам, Сибирь - китайцам, Краснодарский край - хохлам, Алтай - казахам, Псковскую область - эстонцам, Новгородскую - белорусам. А уж середку - себе оставим. Все готово, Борис Петрович. Людишки-то уж не только подобраны, но и расставлены. (с)

Ва
Валера

Ээээ, ка Кубань руки не тяните