Волшебная На Всю Голову

сегодня у меня был ночной кошмар, осязаемый! Будто "что-то или кто-то" касается меня, лезет по моему телу с ног, по животу и двигается к голове , да так сильно и довольно быстро, что-то не большое, не вижу,, так как под майкой, но очень сильно чувствую весь этот ужас!!!! Хочу закричать - не могу, проснуться тоже не могу. Силком открыла глаза в холодном поту, сердце колотится. Как думаете, что это значит, как больше никогда не испытывать этого ужаса?

Ответы
Носок В Варенье.

Не врите...когда вы спите вы не можете испытывать страх а если испытываете то он столь смешен....вы просто помните сон и уже проснувшись начинаете...о чем думаете то и сниться вам...если голова херней забита еще не то увидите во сне ..но это фигня)вы страдаете от собственных представлений..не придавайте много значения....даже забыть не пытайтесь оно само уйдет..а если будете пытаться забыть то это будет держать этот сон в очень живом состоянии..вот такая несправедливость)вы плохое помните лучше чем хорошее))

Волшебная На Всю Голову

Конечно все проходит и это пройдет.

Носок В Варенье.

Только не надо крайностей))то что все проходит это не значит что теперь на все пофиг))запомните фанатизм нигде не приветствуется))

Носок В Варенье.

Но вы все равно забудете))вы помните только то что вам нравится а не то что потребно))

Волшебная На Всю Голову

Так устроен мозг человека.

Носок В Варенье.

А кто управляет мозгом?))допустим вы купили машину и сначала вы ее разбиваете ...но потом вы научитесь ездить...если успеете))

Иван Сигаев

Тонкая натура, либо предупреждение, либо на нервной почве...проанализировать свою предшествующую жизнь хотя бы три дня, быть осторожной и может сдать анализы на внутреннюю фауну.

Дмитрий Лебедев

Увы. Классический вариант нечистой силы. За решением - ТОЛЬКО в храм к священнику. Лучше в монастыре. Советовать не могу, тут вариантов действия множество. Бог в помошь.

Добряш))))

Я испытывал когда мне был 11 лет точно такое я даже не смог кричать хотел разбудит дядя но как будто был поролизовон только под окном слышал много лающих собак

Волшебная На Всю Голову

А у меня такое случилось не первый раз!

Добряш))))

Пусть почитай молитву называется сура фотиха

Волшебная На Всю Голову

А что это за молитва? Я читаю свои, православные всегда перед сном.

Добряш))))

Оно самое сильное это от корано мне сразу помог

Волшебная На Всю Голову

Я Коран не читаю, только православный молитвослов.

Добряш))))

Хорошо

Just Imagine That

Возможно, это был "ночной ужас" - довольно редкое расстройство сна. Может быть спровоцировано тревогой и длительным нервным напряжением.

Волшебная На Всю Голову

Да, я папу только что похоронила, но вот как от этого кошмара избавиться? Боюсь ложиться спать.

Just Imagine That

Избавиться от ночных ужасов можно, только избавившись от нервного напряжения. Или же медикаментозно. В любом случае, имеет смысл проконсультироваться у специалиста.

Волшебная На Всю Голову

Ух, надеюсь до специалиста не дойдет.

Мария Рябцева

Сегодня ночью женщине в летах Щекотно было в нескольких местах Возможно под покровом темноты Являлся к ней мужчина из мечты...

Волшебная На Всю Голову

Не смешно! У меня с"этим "все нормально, я замужем.

Мария Рябцева

У моей матери такое бывает. Бабушка говорила, что домовой приходит. Ни ко мне ни к ней никогда не приходил, а именно к матери! Мы не религиозны, не суеверны, но мать говорит, что даже днём как то видела. С головой у неё всё в порядке. Тут как говорится Есть многое такое друг Гораций, что и не снилось нашим мудрецам.

Мария Рябцева

Да, как то так.

Василий Васильев

Я думаю ВЫ перед сном смотрели какой то кошмар ... вот он и пришел к ВАМ во сне Засыпая ---думайте о хорошем приятном...

Волшебная На Всю Голову

Если бы было всё так просто... И кошмары я не смотрю, никогда!

Василий Васильев

Не старайтесь рано ложиться спать ложитесь когда будете засыпать на ходу .

Волшебная На Всю Голову

Так и делаю!

Василий Васильев

Значит все у Вас будет хорошо .

Василий Васильев

Пожалуйста !

Андрей Катющик

мы умираем во сне и душа лазит где попало и в другом измерение живет или у вас не честь завилась чистите хату

Лев Макаров

Примите на ночь рюмочку доброго коньячку, пошлите всех (по азимуту, например) и спокойненько спите...💐

Волшебная На Всю Голову

Спасибо, надо попробовать!

Андрей Лапин

и приснилось мне под утро будто кто-то вдруг застукал, будто глухо так застукал спозаранку в дверь мою

Юрий Юрьевич

это обычный сонный паралич, ощущения чисто физиологические могут быть, не бойтесь

Волшебная На Всю Голову

Я уже об этом прочитала, но не думаю, что это так.

Юрий Юрьевич

думаете дело в чем то сверхъестественном ?

Юрий Юрьевич

ну на это намекаете

Волшебная На Всю Голову

Да чёрт его знает ...

Юрий Юрьевич

вас берет страх просто об упоминании, у страха глаза широки, это нужно понять и все

Ма
Маргарита

В следующий раз,пересильте себя и скажите -это все иллюзия!больше не повторится

Волшебная На Всю Голову

Ага, легко сказать...

Александр Данкев

Поставьте блюдечко с молоком на полу, похоже вас посетил домовой)))

Алишер Султанов

У меня тоже такое было, правда давно но помню как сейчас!!! Жесть!!

Алишер Султанов

Не знаю)) но попробуй с ним пообщаться)!?

Волшебная На Всю Голову

Ага, и прямой дорогой в дурдом!)))

Алишер Султанов

))))) самокритично!!! Хотя логично))))

Алишер Султанов

Так держать)) главное позитива побольше)!!

Владимир

Надо попробовать выгонять на ночь домашних животных из покоев...

Волшебная На Всю Голову

Как раз таки в эту ночь мой паразитский кот так и не пришел спать ко мне, как я его не звала.(((

Владимир

Значит он всё-таки не ушел до конца. О, ужас...

Анатолий Козловский

Propit antiparazitarhuy programu i paraziti,t.e.glisti,nacnut vipolzat, eto vse bez shutok,rezultati potrasayshie...

Олег Пролыгин

тоже подобная хрень бывает..уже привык..как мультик смотрю..😂

Валерий Шилов

Не, если на всю голову - это на долго, тут нечего удивляться.

Татьяна Не Скажу

Я была в такой ситуации,первое что вспомнила "Отче Наш"

Волшебная На Всю Голову

Я каждый вечер молюсь перед сном, это уже как привычка. Я даже при этом кошмаре креститься начала, но не помогло, пока глаза не открыла.

Татьяна Не Скажу

Я думаю,квартиру почистить нужно,да и самой тоже надо. Но,главное,специалиста найти нормального,не шарлотана

Волшебная На Всю Голову

Мы дом освещали, когда купили , три года назад.

Татьяна Не Скажу

Повторители процедуру,и ещё... Не всегда батюшка может увидеть то что есть,я тоже и святила квартиру и что только не делала,пока не пригласила человека мне помочь. Узнала много интересного. Он правда помог. Теперь в доме тихо

Волшебная На Всю Голову

Эх, где бы такого найти... Я в Алмате.

Валерий Рудаков

бывает такое и часто--если рядом или в доме кто то умер

Валерий Рудаков

СОЛЬ пойдёт

Валерий Рудаков

просто--насыпь и рядом положи а лучше как ладонка на себя одень

Волшебная На Всю Голову

Спасибо, попробую.