Светлана Кунина

Мужчина должен быть как дорогой коньяк-недоступный и неподходящий для всех.Его крепость и вкус должны знать единицы.Если его вкус знают многие-это пиво разливное?

Ответы
Сергей Кузнецов

Ну уж не знаю не знаю, тут в прошлую субботу шеф угощал меня (проспорил) так заказал коньячку по 12500 за 100г. Не зная об этом. Коньяк как коньяк

Любовь Любарева

Это женщина как коньяк-с каждым годом лучше. И недоступней. Само приплывает только дерьмо, а за жемчугом надо нырять. А мужчина - одеколон...

Алекс

во первых разливное пиво был самый популярный напиток в народе.а в сравнении с мужчиной перебор.проще надо быть а не о коньяках думать!))

Светлана Кунина

БЫЛО.но не есть!Что,обидно?

Алекс

слова слишком высокие.похоже от большого ума написаны!

Ан
Ангел

Поцелую тебя в самых нежных местах -
Гладь мое напряженное тело.
Языком поиграю вот так и вот так,
Если ты меня вдруг захотела.

Ni
Nik

А я считаю, что это женщина отличается от ружья тем, что к ней подходит любой калибр, тогда как к ружью - один.

Михаил Цыбулин

Слухай , Светка...А откуда ты все знаешь...Спи давай...Служба у меня такая...Уложить всех...А думаешь мне легко...

Михаил Громенко

Пушкин как-то сказал: чем меньше женщину мы любим, тем ...(не помню)... нравимся мы ей. Какое слово пропущено?

Светлана Кунина

Больше.Это касается и мужчин тоже!

Михаил Громенко

По-моему, это слово "легче".

Максик Ласковый )

А женщина как алкоголик-дегустатор? )))) Всякого винца и коньячка испробует, везде свой "язычок" мокнёт? ))))

Светлана Кунина

Кто как!То же самое можно сказать и о женщинах!

Максик Ласковый )

Именно о них и речь. ))

Артур Недбайло

Хорошо сказано !! Только жаль, что таких мужчин становится всё меньше ! Как и хорошего коньяка !

Светлана Кунина

Одна паленка!

Артур Недбайло

Водка закрашенная и немножко ванили !

Сергей Иванов

А ещё есть как хорошее выдержанное полусладкое. Прекрасное на вкус, но не всем доступное

Светлана Кунина

Это ,скорее, относится к женщине.

Леонид Смирнов

Это что же за такой мужик то ненастоящий? А на счёт пива - пиво без водки - деньги на ветер.

Неголубой Огонёк

музчина ни черта никому ни чего не должен, если должен то он не коньяк и не пиво, а говно

Моня Моня-Бегущий

И все то Вы знаете! Ну прям никуда, ни куда - ни направо, ни НАЛЕВО не взглянуть................

Светлана Кунина

Да ладно! Взглянуть можно!

Моня Моня-Бегущий

А потрогать? А куснуть? ..........................

Александр Грызлов

Что коньяк, что пиво все конскаяч моча, вот и наслаждайтесь а мы водичкой обойдемся

Григорий Львович Шапиро

Порядочный мужчина должен быть гладко выбрит и пахнуть дорогим коньяком...☺️

Gennady Fursov

Если знают единицы, то знают все, значит этот коньяк обычное жигулевское пиво!

Светлана Кунина

НЕДОСТУПНЫЙ и НЕПОДХОДЯЩИЙ!

Gennady Fursov

Тогда вторую строчку вычеркиваем!

Татьяна Ивченкова

Так фасильфикат кругом(((( Знать бы еще места, где этот коньяк взять 🤔

Кот Макси

Если Вы так разбираетесь во вкусах - не видать Вам коньяка! Дороговато!

Александр Троян

А женщина как дорогой бокал а иначе она превращается в плевательницу

Светлана Кунина

согласна.

Александр Троян

А в жизни редко

Бывальцев Виктор

Такое выражение как раз к женщинам и относится-без обид!

Светлана Кунина

Согласна-к обоим!

Бывальцев Виктор

Ну пусть будет так!