Ирина Иванова

Что делать с незаслуженным обвинением?

Ответы
Виталий Сердюк

Добиватся правды! Не, зависима как и сколько на это уйдет времени! Так, как я уже сталкивался с пахожей ситуацией, и знаю, что это такое! И поверьте, я это смог сделать, добится правды!!!

Пётр Неверковец

правда востаржествует по-любому. Я например не нервничаю в такой ситуации, враги и злопыхатели сами сознаются в своей неправоте, но осадок всёравно остаётся

Am
Amber_Fox

а что вы сделаете если что то серьезное через суд только и то там пока только 1 заявление подашь ПРАВИЛЬНо а то могут и не принять

Ол
Олег

Твердость духа и ни капли сомнения. Каждый думает так как ему удобней, а почему так удобней это вам разбираться...

Юрий Омелько

Если обвинение не официальное, то не париться. Кто не прав, он обязательно совершит ошибку, которая его выдаст.

Ариланочка Гоибова

точно не доказывать..если незаслуженное обвинение жизнь все равно поставить все точки над И

Бек Бек

добивайтесь правды и напишите втречку а за ложное обвинение могут и их посадить

Валентина Полянская

когда случалось со мной я просто ждала и время ставило вс]на свои места

Елена Коваленко

если в жизни-не обращать внимания.Если в суде-пусть сами доказывают.

Юлия Шиян

Если можно, то просто перестать общаться с тем, от кого оно исходит

По
Полночь

по мордасям тому,кто обвиняет. самое веское доказательство!

Евгений Карпов

Пускай Вот также к ним придёт , такой хреновый _ Новый Год

Александр Боженков

Игнорировать. И заслуженные обвинения игнорировать.

Александр Мартынкин

Положите на них болт, сами потом извинится будут

Ao
Aol

Игнорировать, парировать или загрызть насмерть!

На
Наталия

...... :?......... :'(......... 🚬........ 🍷............)...........

Александр Мазанов

махнуть рукой и въебать тому кто обвиняет)))

Меня Не Может Не Быть

Ничего........время покажет ху -из -ху.............

Александр Бондарь

переживать или доказывать невиноность

Игорь Гвозденко

аспаривать и доказывать свою правату