Марина

Спокойной ночи! И будут ангелы летать над вашим домом.Луна рассыплет жемчуга и за порогом Спокойна будет и тиха ночь-недотрога.Да будет Мир вам и Покой!Добрых Снов!

Ответы
Светлана Из Деревни Нагаркот

Потрясающий романс.Я для себя Евгения Гора открыла на его исполнении

Марина

Спасибо!💐 Отдыхаем Слушая!!!Прекрасное исполнение,он харизматичный,с мощным голосом.

Ти
Тина

Какие слова прекрасные.Добра и любви Вам.Обоэаю эту песню.🌹🌹🌹

Марина

Не боись) может не стоит закрывать дверь на замок.!?)

Ти
Тина

Может и не стоит.☺️

Марина

🤗Гулять так Гулять) Приятного Отдыха!

Ти
Тина

И тебе всего самого самого приятного.🤝😘

Марина

СПАСИБО и всё взаимно!!! 🤗❤️🎆Отличного понедельника и удачной недели!Желаю,чтобы неделя была продуктивной,насыщенной и плодотворной!Пусть каждый день сопровождается успешными делами,хорошим настроением и окружением добрых,позитивных людей!🌺✨

А. А.

Спасибо, и вам всего самого наилучшего)

Марина

Спасибо! Красивых Снов!

Александр Дугинец

🙏🤗🌹🌹🌹🌹🌹Спокойной ночи!!!

Марина

БЛАГОДАРЮ!!!🤗 Доброй Ночи и Сладких Снов!!!✨

Александр Дугинец

Спасибо!!!🤗

Марина

✨🤗🎆Спасибо! Отдыхаем! 😉Удачной Недели и лёгкого Понедельника!

Марина

🖼

Ел
Елена

давно искала эту песню, спасибо

Марина

✨Доброй Ночи и Наслаждайтесь Слушая!

Ал
Александр

😉👍Хорошая песня но уже ночь.

Марина

Спасибо и Доброй Ночи!

Казачка Вольная)))

Очень разноплановый певец!

Марина

Да!!! Талант!!! Уникальный тембр! Народный Певец!!!

Казачка Вольная)))

мне он очень нравится. И особенно то, что он ищет новые таланты

Марина

Успеха!!! и новых творческих Побед!!!

Казачка Вольная)))

поддерживаю!

Марина

💐Доброй Ночи!

Nik Nikola

И вам того же желаю!

Марина

ХО-РО-ШО,а Как пройти в царство Морфея?

Nik Nikola

А ложитесь в кроватку и закройте глазки и тогда с чистыми мыслями попадёте в это царство.

Марина

Спасибо!!! 🤗Доходишь до подушки и ложишься)А хорошо бы еще, чтоб приснилось-Счастья побольше какого-нибудь и наяву бы потом это сбылось!Много не нужно,хотя бы чуть-чуть--Радости,успеха,любви и здоровья!

Nik Nikola

Было бы хорошо.

Марина

ХОРОШО!!!но БУДЕТ ещё ЛУЧШЕ!😉сдаёмся в Плен)

Ел
Елена

🖼

Марина

🤗Сладких Снов)

Ел
Елена

😑⏰😫

Марина

Дважды)))Пора Пора)))приятных волшебных Снов

Ел
Елена

🖼

Марина

В немых объятиях Морфея до утра ЛЮБОВЬ🤣Приятных сновидений!