Олег. Донецк

Почему астрологи судят о людях, как о консервах - по дате изготовления?

Ответы
Юрий Мышковский

Нам мало известно об Энергии мысли человека, а наши предки знали не только это, но и влияние планет на судьбу человека...

mp
mpz124

астрологи-по звёздам,а нумерологи по дате рождения это точная наука ,но всё опоганили

Елена Исаева

У каждого свой номер изготовления и соответственно им проще так нас располагать)

Лора Лора

потому что мы для них материал,на котором они оттачивают свое мастерство)

Борис Смирнов

Сравнение очень удачное-не буду я ломать голгву с ответом-это он и есть.

Екатерина Лапочкина

это ваше личное видение работы астрологов. Советую вм у них спросить

Nikolai Garskov

Потому что сами звезд с неба не хватают, а предпочитают толковать

Инна Красова

это не они судят, они всего лишь посредники между нами и звездами

Елена Семеновна Ковалева

по дате рождения... не надо перефразировать как вам хочется...

Светлана Швецова

так уж у них придумано и кстати во многом они бывают правы

Таша

хорошо, хоть, что они иногда со сроком годности ошибаются

Дробышева Людмила

Вероятно, в дате изготовления заложен срок употребления

Андрей Романенко

незнаю ну будь чаловеком подари мне 100 монет для статуса

Олег. Донецк

И как это сделать?

Андрей Романенко

а т как статус поставил вип

Mеkulia Djunushova

потому что у нас как и у консервов есть срок годности

Михаил Ммм

так как они не понимают ни в консервах ни в людях

Marina Z

на тот момент звезды стояли в нужном ракурсе. 😄

Макс Глухов

деньги надо зарабатывать,вот и нашли способ)

S.
Seabase .

хз, я не слушаю их облачных предсказаний

Роза

ну им же надо от чего-то отталкиваться

Олеся Кончакова

интригу создают, а людям это нравится!