🇰🇿 Баха 🇵🇸

тр р ча ча тр р ха ха тр р пум па амана кукарела ша ла ла ла?

Ответы
Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.

Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
— оскорбления в любой форме;
— личные обращения, например «Саша, ты где?»

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Котам простительно

Ли
Лизавета

....скованные одной цепью ,связанные одной целью ...

Милота))

Кукарела ша ла ла ла!)))