Надежда Паршина

Какой чай предпочитаете?

Ответы
Вадим

Приходит маленький индеец к вождю племени и спрашивает:
- скажи мне вождь, это ты всем в племени имена придумываешь?
- да малыш.
- а как ты их придумываешь?
- очень просто: в момент рождения твоей мамы я увидел бегущую рысь, её и назвали Бегушая Рысь, а в момент рождения твоего папы я видел в небе орла и папу назвали Летящий Орел.
А почему ты спрашиваешь Две Ебущиеся Собаки?

Вадим

ЖМУ "МОЙ КОМПЬЮТЕР", НЕ МОЕТ.

Ася Сонина

плюнь и разотри)

Вадим

Маленький Нострадамус маме:- Мама,а что у нас сегодня на обед?- А то ты, с*ка, не знаешь..

Ася Сонина

))) некоторые нужно взять себе на вооружение)) добавлю тебя в друзья)

Вадим

Окей) она: И что делать с этой программой??он : Установи и крякниона: Установила и крякнула ниче не работаетон : Ты как крякала?...она: как уточка)

Руслан Абвгдежз

Чай зелёный, с лимоном...сахару по минимуму. Очень хорошо и вкусно. Кофе не люблю. И не употребляю. Разве что в экстренных случаях...когда нужно срочно ...воскреснуть после тяжёлого рабочего дня. Но за это потом приходится платить...бессонница...беспокойство...невозможность расслабиться и т.д.

Антон Стрельченко

с бергамотом ище кракаде ище чяй смятой и мелисой бабушка заваривает просто чудо вкуснятина ише листья смородины завариваеш очуменно очень полезно чяга лесная тоже полезна надо все лесное пить там все полезное экологически чистое листья малины

Настюша Александровна

Солидарна

Валерий Чикало

Цейлонский....Вам название фирмы? Все дело в том, что чай не имеет много сортов. Вся ценность чая - в пропорциях смешивания с другими сортами, а в этом деле всех обошли англичане.... Так что, если вы любитель чая, то любой английский цейлонский чай - ваш!

Павел (Одесса)

С днем 8 Марта! С праздником весенним!
Льется пусть повсюду Звонкое веселье!
Пусть сияет солнце! Пусть уйдут морозы!
Пусть прогонит зиму Веточка мимозы! 🙂

Flame Of Shadow

Листовой,(пакетики не люблю)в основном без сахара (Фруктовый,Мятный,Черный.)
Давно в идее собрать разные букеты чая,прикуплю разные и буду пробовать...

Мастер

Как классно 🙂Поделитесь рецептом ..

Flame Of Shadow

Да🙂

Мастер

Хорошо 😉

Надежда Довбань

Йокширский черный и еще несколько сортов.Основное правило:Чай может быть только производства и упаковки Англия Дорого ,но за удовольствие надо ..

Шельма Енот Вот!

черный листовой заваренный в фарфоровом чайничке...запах- обалдеть...а вкус- охренеть...не то что эти отбросы чайные с красителем в пакетиках... вот!

Зина Процив

Черный цейлонский. Он более мягкий. Сейчас тяжело сказать о чае, потому что стали подкрашивать для цвета и добавлять вкусовые добавки.

Ду
Душа-К-Свету

Зеленый с мятой и жасмином, черный обычный и с бергамотом. Иногда беру со всякими ягодами,который по цвету красный заваривается

Lo
Loiso

чёрный с бергамотом и мятой( мятка со своего огорода только чтоб была:P ) , иногда зеленый на молоке, тоже нравится такой напиток

Кочка Зрения Жозе

В последнее время у меня появилась тенденция начинать свои ответы со слов "едрить твою..." Вы чо там, нарочно сговорились?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Нет.

Кочка Зрения Жозе

НУ А ХУЛИ ТУПЫЕ ВОПРОСЫ-ТО ЗАДАЕШЬ, прости хосспади... *крестится... ?

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Не нравится, пропускай.

Максим Револьвер

Ну это просто.)Утром он еле живой,водяной)Днем он самый крепкий,надо)А вечером,как заладилось утро и как день прошел)

Роксана Мамедова

Зелёный с бергамотом или жасмином, просто зелёный (только хороший), чёрный с лимоном. Разумеется, всё без сахара.

Урал Даниев

Когда студентом был хвалил чай без молока, без сахара, без заварки и из под крана 😄 😄 😄 Сейчас привередливее.

Елена Некипелова

Зависит от времени года. Летом зелёный. В остальное время чёрный. Без сахара и обязательно крупнолистовой

Алексей Шилов

разный от настроения: черный, красный, зеленый, белый, фруктовый, цветочный, больше всего понравился белый

Тимур Арсланов

Черный, крупнолистовой с добавлением листьев мяты и черной смородины и обязательно без сахара и горячим.

Юрий Шевчук

Свой, самосборный, разнотравный..., но для оправдания все же кладу немного цейлонского, китайского и др...

Натали Малышка

А я завариваю смесь....Черный, зеленый, добавляю каркаде.......листочки/цветки трав, кустарников, деревьев

Пилбил Деняхнидовал

...Корни тополя, хрена, маковую соломку...😁😁😁

Натали Малышка

....У вас - свой чай, у меня - свой....

Пилбил Деняхнидовал

Та я ж прикалуюсь...