♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

А устройте себе разгрузочный день: Не грузитесь проблемами, не употребляйте горести и заботы, наполняйте организм радостью и хорошим настроением!☺️🍒

Ответы
Александр Шебалин .

🖼А у нас есть кому подбадривать.

Александр Шебалин .

Но он подбадривает только женский пол,а всех мужчин ненавидит.Только обзывается на нас по всякому,и норовит сделать больно,прикусить своим,совсем не маленьким клювом.

Александр Шебалин .

Вам смешно.А каково мне терпеть этого ловеласа,Донжуана новоявленного?Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришел?".И если видит что это я(или вообще мужчина),то надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей ласково:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".🖼Это он целуется с моей мамой.А если начинает что-то очень громко кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол не шуми,потише себя веди.На что он мне громко и с ненавистью выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Григорий Шапиро

Так это моё обычное занятие!👍🤣

Игорь

Отлей мне радости, чуток😀😀😀

Игорь

Аника- амига😀

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Чего это

Игорь

Друг 😀

Влад Паладин

Бреду в бреду я по броду...😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

У меня есть кому колоть😁

Влад Паладин

Всё! Ваще в лабиринт менотавра завела...😂😂

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Почему 🤣🤣🤣 и кто он менотавр😳

Влад Паладин

Тот кто дрова тебе колет...😀😀

Віктор Край

ты еще скажи- не пей!

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Определись

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Быстро

Віктор Край

ну не буду же вас ждать...

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не ждите

Eduard Mielke

🖼

Майя Петрова

👍👍👍😊🍬

Татьяна Лагунович

🖼

Stormbringer

...и пивом.

Мишаня )))))))

Ну вот...

Мишаня )))))))

Завтрак бутылка и всё, но каждый день)))

Мишаня )))))))

Всё нормуль))

Мишаня )))))))

Уверены?)

Ал
Александр

Вот вот

Ал
Александр

Ну да

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

С бутером

Ал
Александр

Молодец

Светлый

хорошо

Александр Грызлов

Верно

Игорь Чекмарев

Умно!

С.н.

🧁😉