Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Любовь, похожая на сон....!)) когда она кончается@ и как выйти из этого состояния??))

–2
Ответы
Nick Moslem

Сказоч-Ник
И все - таки она приснилась…
Вошла неслышно в этот дом,
И подняла глаза с трудом,
Чуть улыбнулась и смутилась…
Наверно был цветным мой сон –
Я видел как волною краски
Лицо пылало… Столько ласки
Она дарила мне потом…
Струился шорох по ногам,
Сползая дымкою одежды,
Она была со мной как прежде,
В прошедшем и далеком ТАМ!
Я снова тело узнавал,
Своим дыханьем согревая,
Ее, тростинку, прижимая
К себе… как жадно целовал!
Плыл по губам в ответ ожег,
В ладонях грудь… И хрип дыханья,
И взгляд, и жест, и пониманье –
Все то, что сохранить не смог…
Проснулся… Что-то не успел
Сказать… Дотронуться… Увидеть…
Не отпустить и не обидеть
В безумстве обнаженных тел.

Максим Jw

Любовь как бриллиант, состоит из нескольких граней.
Агапа́о означает любить.
1.) Агапе [агапи, агапэ] - это любовь, основанная на принципах.
2.) Сторге - это родственные чувства, естественная привязанность.
3.) Филаделфиа - это братолюбие
4.) Филео - выражать привязанность.
5.) Филиа - это дружба.
6.) Филосторгос - это нежная привязанность.

Алекс Венцель

Мы вместе уже 48 лет и я по прежнему люблю свою жену. Помните как об этом пел Ю.Визбор: -Нету другой такой ни за какой рекой...))))

Ведающий.

Кончается она тогда, когда расходятся устремления. А чтобы забыть, нужно успокоить свое сердце и ум. Либо влюбиться снова.

Ведающий.

Конечно не просто. Но ведь жить в постоянных расстроенных чувствах, это тоже не выход.

Ч-
Человек - Невидимка

Там недоразумение произошло, пропущена буква "л". А вообще это распространенное выражение в узком (суфийском) кругу

Аи
Аид

Что бы любовь похожая на сон закончилась и выйти из этого состояния,надо перестать принимать Виагру и Димидрол.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Ни то, ни другое девушки не принимают-))😀 а потом это совсем не про секс-(

Аи
Аид

А про секс и разговора нет

Аи
Аид

Все понятно

Язва Сибирская

Друг мой если ты решишь управлять бабой Любой она это сразу же заметит и больше никогда в жизни тебя не посетит

Семён

Никогда ни с чем не сравнивал, любые отношения меняют форму, всё зависит не только от вас, а от обоих партнеров

Игорёк Zov

Я сам в этом состоянии ) тоскую по ЛЮБИМОЙ ! ......Выйти можно. Но нужно время !

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Утром понедельника закончится со звонка будильника и сборов на работу.

Олег Драг

Вот ты авку поставила , затрудняюсь узнать , ты слева на фото мои с права

Олег Драг

Или *

Андрей Акбаров

Когда раздается громкий плач ребенка , начинаешь выходить из сна...

Чеширский Кот

Аырвоть листок мкомкать и выбросить так поступают с черновиками

Тигр Очень Ласковый.

Если она кончилась, значит Вы вышли уже из этого состояния.

Александр Дугинец

Любовь никогда не кончается, и выйти из этого невозможно!!!

Та
Татьяна

выходите из неё раньше партнёра. пускай он мучается.

Иса Джи

...все идет по инерции процесса животного инстинкта

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Когда ноги о тебя вытрут,так сразу всё и наладится.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Так чаще всего и бывает.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Тьфу, тьфу...не было такого))

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Какие твои годы.

Улугбек

Любовь нежна и бесконечна, если Душа ещё жива!!!

Кирилл Морозов

А никак. Если только по башке дадут кулаком.

Кирилл Морозов

А она меня прогоняет.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Значит вам, раз так накрыло)

Кирилл Морозов

Может, и накрыло.А в личку можно вам?

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Давайте) Я смотрела фильм Любовник с Олегом Янковским, так он меня поразил! Муж никак не мог понять: почему? А со стороны все понятно.

Кирилл Морозов

Я написал вам.