❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Я стою на пороге новой жизни, вот думаю как дверь открыть, с ноги или культурно? ❄️❄️❄️

–2
Ответы
Давид

Помните мультик про капитана Врунгеля. Он сказал умную фразу: "Как вы яхту назовете, так она и поплывет". То есть от того какое начало, зависит будущее. Поэтому сами выбирайте, какую жизнь Вы хотите прожить)))

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Спасибо большое🤝🌹

Давид

Я желаю Вам сделать правильный выбор!

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Надеюсь так и будет.

Давид

Всё зависит от Вас. Правильный выбор всегда сложнее и тяжелее, чем неверный шаг. Но последствия наоборот тяжелее после неверного шага...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Знать всё не дано

Давид

Всё знать просто невозможно. Но если хотя бы соблюдать божьи заповеди, то решение уже на 90% будет верным...

Егор Рукин

А Вам как больше понравится, как это сделает кто-то другой, входя в комнату, где Вы находитесь?
Я думаю, то, какой будет Ваша новая жизнь - будет слегка зависеть и от этого тоже... )

Галина

Но Вы же Снегурочка. В знак уважения даже на ты как то неприятно назвать . а тут ногой открыть дверь ,какое бескультурее, это что за Снегурка ,что ногой дверь открывает .

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Так я в свою жизнь, в чужие не лезу.

Галина

ни в какую жизнь, и своих надо уважать .

Oleg-2657@mail.ru

Борзые мысли в душе Снегурочки , ну если в новую жизнь нашли дверь , то постарайтесь быть скромнее , прощаемся с борзыми временами .

W Ser G

лучше уж подсмотрите в замочную скважину...но будь те осторожны её -дверь- могут с ТОЙ стороны и ногой открыть...

Грейсвандир

всегда до этого было культурно, уже попробуй хоть раз с ноги - новая жизнь приветствует неожиданные поступки)

Со
Сором

Оставайся где есть. Вас нельзя выпускать из стойла - вы тогда начинаете уничтожать города и бомбить ТЭЦ

Алина Я))

Как войдете,так и начнётся новая жизнь)Пустите кота,а потом сами входите))❄️🍊❄️

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Большое спасибо🤝

Ми
Милана

Культурно , а то вдруг дверь сломаете , новую жизнь с затрат начинать это не хорошо)

Татьяна

"С ноги" не получится, статус не тот. "Культурно", тоже не получится, уровень не тот.

Николай

Постучать двумя пальчиками и на вопрос: Кто? Ответить, что Снегурочка в пальто.

Виктор Шаламов

С ноги - это вульгарно. Открывайте не культурно, а вульгарно, в стиле времени.

Данин

садишься за руль тяжеловоща, и выносишь нахер эти стены с воротами😂

Георгий Вайзбург

Быстрее соображайте. С ноги не получится тромбофлебит замучает.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

С сосудами всё хорошо.

Георгий Вайзбург

На текущий момент - да, а раздумье может продлиться до пенсии.

Просто Я)

Спокойствие,только спокойствие...закрыть можно будет с ноги)))

Ис
Искатель

Ворватся или культурно остатся .. Иши ключи чтоб не потерятся

Причëсанные Мысли

Если порог ниже вашего "культурно", то можете смело с ноги...

Евгений

Ну, если дверь Дед М посохом подпирает, то, конечно, с ноги.

Во Тьме Огонь Горит Ярче

Культурно. Нам девочкам, нужно уметь играть по правилам))

Игорь Пономарёв

Ну.... а замки в новой жизни сама менять будешь???🤷‍♂️😆

Игорь Пономарёв

Ага... то есть сама решила... с ноги....😆🤷‍♂️😍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Нет, культурно, трудностей не боюсь.

Игорь Пономарёв

Ааа... ну то есть войдёшь культурно, а потом сама замок сменишь....😆

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Ну да у меня в сумочку крестовая отвертка есть

Игорь Пономарёв

Страшная ты Снегурочка....😆😍

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Дети меня не бояться