Дмитрий Сидоров

Какие минусы от того что я стаю на учет в детской комноте милиция

Евгений

Ну, ты потенциальный уголовник. Или латентный маньяк. Возможно.

Irinka Gosteva

минусы- при любом преступлении ты будешь оказываться в участковом пункте на допросе. Теперь тебе нужно вести себя очень хорошо

Сергей Павлов

Основной минус в том, что состоя там на учёте, ты не отдаёшь себе отчет в этом .Когда повзрослеешь, станешь умней и не будешь делать ошибки? У тебя больше шансов "продвинутся" ,но уже по - взрослому .И на это шансов больше, чем спрыснуть .Вот и все минусы .А то, что засветился - полная ерунда .

Андрей Крупенин

Минусов нет-одни плюсы! В любую секцию бесплатно только берешь бумагу от КДН: "Прошу принять" и в альпинизм, туризм, мотокросс, автодело, стрельба-все бесплатно, а не стоял бы плати $! Даже в суворовское, нахимовское, кадетку в 1-ю очередь! Даже в армию! Везде дорога открыта!

Ан
Анна

При трудоустройстве в туже милицию в банки либо еще куда нормальные организации тебя на работу уже не возьмут

Евгений Божко

Одни плюсы-подумай сам:
- если посадят, авторитетом будешь пользоваться среди уголовников, ведь с детства косячник. ;
- "Авторитет" среди себе подобных сопляков уже сейчас;
-пальцы можно гнуть во все стороны ;
- с ментами часто общаться;
Про минусы можно и не говорить-нормальный человек и так понимает, что лучше на учет в ПДН не попадать-одни неприятности.