Эльвира

Немецкие психологи наблюдали за реакцией женщин при разговоре с незнакомыми мужчинами, а затем опрашивали тех и других. Оказывается, чем больше женщина смеется, тем больший интерес она чувствует к собеседнику. Да и мужчинам хохотушки приятнее. Показатель здоровых, гармоничных взаимоотношений в паре – женский, а не мужской смех. Мужчины могут смеяться или не смеяться, но если в семье не звучит женский смех — дело плохо.А вы согласны с этим.

Ответы
Константин

Все проще)))) Мне было лет 14-ть.... И одна девушка сказала мне отсмееваясь...."Рассмешить девушку, это уже пятьдесят процентов успеха". Она права была)

Эльвира

Умная девочка была. Вы воспользовались её советом?

Константин

Да, конечно) но я воспользовался и другим)

Эльвира

Каким, если не секрет?

Константин

Дед, сказал... Я с детства запомнил... " Добро, это страшная силой конечно, но пониманию противостоять не возможно."

Эльвира

Он прав на все 100

Константин

Да)))

Владимир Ильин

Странная логика у немецких психологов: из наблюдений общения незнакомых женщин и мужчин делаются выводы о семейных отношениях. )))))))))))

Эльвира

Но в принципе так оно и есть

Gold Frog

да согласна ...но лучше когда качество юмора и реакция на него гармоничны в паре - пусть смеются оба и смешат друг друга

Эльвира

Это просто идеально.

Gold Frog

согласна - и это достижимый идеал))))

Эльвира

После тех ответов, которые мне дали большенство мужчин, я в этом просто уверена.

Gold Frog

я почитаю попозже - можно?

Эльвира

OK

Евгений Шамраев

Эх)Горе психологи)Каждый раз когда вижу что судят все относительно женщины-сразу понимаю что автор тоже женщина

Эльвира

Кто Автор я не знаю, но ответы пока получаю только от мужчин. А главное многие с этим согласны. Завтра дома посмотрю кто автор, напишу.

Эльвира

Автор книги из которой взята это цитата Екатерина Бурмистрова. Вы ёказались частично правы. Потому что мы не знаем какого пола были немецкие психологи.

Мишка Lakmus

веселые девушки и умней и не такие закомплексованные, не нужно фильтровать базар и т.д.

Эльвира

А я 40 лет в браке и пока не разучилась смеяться. Конечно и погода не всегда бывает хорошей. Бывают и у нас серьёзные дни, но потом всё проходит и опять всё хорошо.

Мишка Lakmus

смеешься как 40 лет назад 🙂

Эльвира

Конечно. 😀

Эльвира

👌

Алексей Беззеридес

Хорошо, я буду искать себе девушку-клоуна. Или сам стану клоуном, чтобы её смешить.

Сандра

уууух это пунктик. самая безнадежная и убогаю фраза, якобы отмазывающая от ответственности

Алексей Беззеридес

Ясно всё.

Эльвира

Что ясно?

Сандра

кто тут необразованное быдло ясно))

Эльвира

И кто же по вашему?

Надежда Наумова

тяжело жить когда у мужа нет чувства юмора-думает -что любой анекдот про него!

Эльвира

Это точно. Часто говорят:" Мужик-золото. Не пьёт. ни курит, что ей ещё надо?". А поживи с таким, который к каждому слову цепляется, сам ничему не радуется и другим радости не приносит.

Александр Пивкин

Да думаю что когда не звучит женский смех - это ЗАКАТ!!!:)

Эльвира

К счастью ещё не разучилась смеяться.

Александр Пивкин

Я искренне за Вас рад!!! И от души желаю чтобы смех ваш не кончался!!!

Эльвира

Вам тоже желаю как можно дольше смеяться так как вы это делаете на фото.

Александр Пивкин

Спасибо!

Константин Южный

Согласен полнотью!!! И этим рользуюсь!!!)))

Эльвира

Никогда не говори таких слов. Не знаю шутишь ты или правду говоришь.Живи долго, но постарайся понять, что нужно не опоздатъ в своём выборе.

Константин Южный

Спасибо! Я проживу сколько смогу! Но в душе я буду всегда молодым.....

Эльвира

В душе мы все молодые, только косточки не применут напомнить о годах.

Константин Южный

Заменим их на титан эжели оно че! )))

Эльвира

Хорошо,зделаем

Александр

Я, я. Даст ист фантастиш.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Не пробовал возможно

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Будет никак

Эльвира

Не правда. В наш век, когда можно общаться по интернету просто нельзя замыкаться в себе.

Эльвира

Вы не знаете меня, значит вам не трудно будет общаться со мной. Если конечно вам это необходимо.

Любовь Ладыгина

вполне согласна

Эльвира

Приятно, что мы солидарны, но ещё больше меня поразили мужчины. Ооочень много ответов и почти все хорошие .Оказывается не такие уж и плохие наши мужчины. Мы просто их не понимаем.

Любовь Ладыгина

или не хотим понять

Эльвира

И это возможно.

Sergey Abramov

Пожалуй, да.

Эльвира

Спасибо. Так приятно читать такие ответы от мужчин. Может мы женшины не можем вас понять или вы нам плохо объясняете?

Sergey Abramov

Все по-разному. ))

Эльвира

В любом случае я рада, что столько мужчин откликнулось и большенство согласны с психологами.

Sergey Abramov

С фактами глупо спорить. Тем более, что фактам это пофигу.))

Эльвира

😊

Sergey Abramov

😄

Эльвира

✋

Александра Филимонова

Полностью!!!

Эльвира

Спасибо, дай бог вам почаще смеяться

Александра Филимонова

Спасибки!!!

Андрей

в общем - да

Эльвира

Спасибо. Даже не ожидала, что столько мужчин откликнется и почти все согласны. 😊

Андрей

но детский смех в доме все же важнее, не находите?

Эльвира

Это даже не обсуждается. Но если мама не улыбается, то и дети не научатся этому.

Андрей

согласен

Эльвира

OK

Moses Tavdidishvili

Пожалуй.....

Эльвира

Спасибо за поддержку.

Владимир Из Сибири!

согласен.

Эльвира

Столько мужчин откликнулось и большенство согласны .Как это приятно.Спасибо вам.

Владимир Из Сибири!

и вам,смейтесь на здоровье.

Эльвира

Спасибо 😃

Глоупен Тырл

Утешил.

Эльвира

Постепенно поводов становится меньше, но главное чтобы совем не пропали.

Глоупен Тырл

Больше! Кажный день чё-нить придумает.

Эльвира

А если попробовать, хотябы кое-что, в шутку переводить

Глоупен Тырл

Зачем? Это ж показатель здоровых, гармоничных отношений. Иль ты не согласна с этими психологами?

Эльвира

Согласна и ещё как согласна. Просто ответ не туда пошёл Извени.

Евгений Виль

в полне

Эльвира

Значит ваша женшина смеётся и это замечательно.

Кот Макси

Видимо

Эльвира

OK

Я С Марса

а ещё когда прическу поправляют

Эльвира

Это уже кокетство.