Женщина Любимая🐠🐒

Где то видела вопрос про встречу местных одиноких душ где то в кафе или ресторане...попыталась представить...а как люди , которые не знают друг друга, боятся показать свои лица и сказать свое имя тут планируют там себя идентифицировать? У некоторых вообще только точки вместо Ника...у кого то набор символов ....🤔 Просто будут заходить на сайт и показывать свой профиль "Крутой мачо" это я..и стоит такой дрищ в прыщах весом 40кг . как вы думаете? Не разочарует эта встреча?

Ответы
На
Наталья

Разочарует если уже есть процесс очарования. .. впрочем вы правы на такие встречи рвутся в основном романтичные натуры.. ждут продолжения сказки.)) а ее -неееееет!!! Есть букаффффки , и то чем в реале хотелось бы многим казаться, но увы и ах... дети.. взрослые дети.

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна🥂🎄⛄

Александр Кива

У меня был похожий случай, хотя и было фото, очень миловидное лицо.., но при встрече, первой мыслью было придумать удобный повод, чтобы побыстрее уйти и больше никогда не встречаться..

Женщина Любимая🐠🐒

А для этого есть видео связь, это уже приближенно к Реалу, там точно понятно хочешь ты встретиться с человеком или нет. Фотки можно обработать, по видео уже все понятно

Евгений Васильев

А вы не думали, что внешний вид, это не главное? Или для вас главное? Это не разумным детям важен внешний вид игрушки. Кто-то взрослеет, а кто-то так ребенком и остается.

Женщина Любимая🐠🐒

Важен...как это не печально....я эстетка..люблю красивое....лучше бы был не важен

Евгений Васильев

Давно живу, и видел не мало. Знал пару, он прям идеал. Правдо регулярно бил свою супругу смертным боем. Кончилось печально. У нее инвалидность, у него тюрьма.

Женщина Любимая🐠🐒

Даа....красота для мужчины это проблема

Чеширский Кот

Глупый вопрос ! Вот редко так говорю ! Но этот глупый ! Представте что этот дришь это вы и с этим вам жить ! Всегда ! Ну и как ощушения !

Женщина Любимая🐠🐒

Я не бы не пришла тогда, если бы у меня был такой ник))))

Чеширский Кот

Понимаете ! Нельзя всю жизнь не приходить ! Вся жизнь это слишком долго и тяжело !

Женщина Любимая🐠🐒

Ох...ну это явно не то место куда надо идти)) это как встреча бывших одноклассников спустя 30 лет, кроме разочарования ничего.

Armen Avanesov

Не знаю,лично я не прячусь, узнать можно,вот только не рвусь на встречу, возможная точка далеко от меня🙂

Armen Avanesov

У нас +7

Armen Avanesov

Скоро будет холодно,бррррр🙂

Armen Avanesov

А вы ходили на встречу?

Женщина Любимая🐠🐒

На 5 дней прогноз все также

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

))) я об этом читала в обсуждайке, 11.01 встречались в Москве, в ресторане... теперь молчат все...

Женщина Любимая🐠🐒

Потому что сказать, что разочарованны стрёмно, я видела, что типа все классно прошло.....по факту как я и предполагала скорее всего

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ну да вроде 4 часа были)).. так интересно, почему люди так верят, в то что рисует их фантазия... мы же образ по буковкам рисуем...а не реальность

Женщина Любимая🐠🐒

Я не понимаю таких встреч. Это не моё. Пустая трата времени на мой взгляд, просто убить его...мне всегда есть чем заняться)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот именно.. солидарна с Вами

Вячеслав

Вот поэтому виртуал и реал две параллельные прямые))) Пересекаются только в теории.

Женщина Любимая🐠🐒

Но встречу планируют реально вроде...там и дата есть и время. Или только красавчики придут? )) Они тут есть вообще?))

Warlock

.. Фотку увидел в первый раз.. Я не мачо . но у реально .. А твоя фотка реальна ??..

Женщина Любимая🐠🐒

Реальная, слегка обработанная, но на встречу пойти могу, не страшно)))

Warlock

.. Сам Годзилла !!.. Не боюсь..

Warlock

Как зовут ??..

Warlock

....Тебя .. Нормальное имя..

Tr
Traveler

Ну если есть такой вопрос,то значит договорятся... )))

Warlock

.. Но ты не 40 килограмм весишь.. В личке и со мной можешь не " дристать "..!!!!!..

Женщина Любимая🐠🐒

Молодец))) юморист)))

Warlock

.. Опыта и ощущений не мало..

Женщина Любимая🐠🐒

Опыта для чего?)

Warlock

.. Если всё начну перечислять . то уснёшь .. Кратко - в любви..

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа.....ну рада))

Kорнелия

Мы встречаться не собираемся ...мне вообще пофигу как кто выглядит,

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вас понимаю))

Al
Alexc

"в прыщах весом 40кг" - это уже на рекорд тянет , такие прыщи ... 😂

Женщина Любимая🐠🐒

Это весь мачо вместе с прыщами))))

Просто Я Томатъ

Это было в обсуждай, я там тоже иногда бываю. Они встречались

Женщина Любимая🐠🐒

И как впечатления? Не знаете?

Просто Я Томатъ

По моим впечатлениям удв

Женщина Любимая🐠🐒

На 3? Как я и предполагала?

Просто Я Томатъ

Как я предполагал. Мы на специализированных форумах встречаемся и очень рады. На сайте можем поругаться, а там любим и уважаем друг друга. Но ведь там мы имеем общие интересы. А здесь пенсионеры тупые.

Женщина Любимая🐠🐒

Согласна. Тут нет общих интересов, дело даже не в пенсионерах, а просто безыдейно собраться чужим людям, которые не знают друг друга, тупо поесть и при этом высасывать темы для разговора из пальца. Мне это непонятно

Просто Я Томатъ

При знакомствах именно общие интересы сближают людей. А там разношерстная толпа недоумков. Недоумков по понятиям тех, кто что то в жизни представляет. Хотя именно они и не пришли.

Женщина Любимая🐠🐒

Они и не придут. Просто жалко на это время

Слава Гребеншиков Гребеншиков

наши желания не всегда пропорциональны нашим возможностям

Сергій

Быстрее всего разочарует, думаю тут у большинства маски

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Сергій

Либо сначала познакомиться где нибудь в Вайбере , а уж потом в реальном мире

Женщина Любимая🐠🐒

Там даже не понятно кто придет, не придет...30летние например и 60 придут....какие общие интересы? Одно дело тут перекинуться фразой и пошёл....ну кто сходит, расскажут)) я не настолько впала в отчаянье, мне есть чем в жизни заняться)

Сергій

👍

Владимир Васильевич

Все возможно. И дрыщ в трениках может стать судьбой...

Женщина Любимая🐠🐒

Ойй....ну для кого то возможно и да

Владимир Васильевич

Да кто ж об этом спорит

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно, к всех разные потребности и запросы

Владимир Васильевич

Это да, тема довольно скользкая и не в двух словах...

Сергей Сергей Журавов

ну я вот так женился.. сама приперлась.. и стала жить..

Женщина Любимая🐠🐒

Она вас провожать что ли ходила?))

Сергей Сергей Журавов

нет. сказала ждите.. я еду..

Женщина Любимая🐠🐒

А адрес откуда узнала?

Сергей Сергей Журавов

ну я простофиля..

Шк
Шкавир

Почему женщину любимую интересуют дрищи в прыщах?

Шк
Шкавир

Я понимаю, что тебе это не интересно - у тебя есть любимый мужчина. А у меня женщины нет. И было бы интересно попробовать, что это за свидания. Разочароваться разок, чтобы больше потом не хотелось.

Женщина Любимая🐠🐒

Ты мазохист что ли?)

Шк
Шкавир

Сразу встала в позицию осуждения?
Нет, я садист.

Женщина Любимая🐠🐒

Я просто спросила) просто зачем идти на то что заведомо провально

Женщина Любимая🐠🐒

Поэтому у тебя и нет женщины

He
Helen

Здесь можно обменяться фото, чтобы не быть в шоке

He
Helen

Один из много, бывает, что и повезет.. Исключения бывают во всем)

Женщина Любимая🐠🐒

Ну вот так из 11 человек двое прям встретились, точно судьба!)

He
Helen

Может быть)

He
Helen

😊

World See

думаю да,если придёт на встречу женщина под сто

Женщина Любимая🐠🐒

Типа они тоьько вдвоем придут?