Любомир

​Если мужчина сказал девушке, что она его покорила. Значит ли это, что он её раб? Ваше мнение женщина может считать мужчину рабом и требовать с него рабского подчинения и исполнения или это всё же духовный восторг???

Ответы
Ка
Картошка-Астроном

Да жЖенщина может считать мужчину рабом и требовать с него рабского подчинения По разному женщины воспитываются и соответственно разные взаимоотношения бывают

Любомир

вот именно из за такой позиции как ваша и рушатся семьи, надо всячески поддерживать мужчину, и он для вас горы свернёт....а вы ​Да жЖенщина может считать мужчину рабом и требовать с него рабского подчинения...

Акиана

Если честно... То это окрыляет... Вдохновляет быть ещё лучше ещё больше понравится... Если это взаимно. Но ни в каком случае не раб...

Любомир

раб для усиления вопроса написал

Акиана

🤓

Валентина Мезрина

Нет конечно. Мужчина не может быть рабом! А в данном выражении "покорила"- восторг чем-то, что ему очень понравилось.

Вера Кобзарь

Все люди разные и у всех свое мнение.Если по настоящему любишь ни когда плохо ему не сделаешь.

Любомир

да все мы разные

Уральская Рябинушка

Вряд ли какая женщина потерпит рабски подчинённого мужчину? Это уже не мужчина, а тряпка

Уральская Рябинушка

Исключения есть везде

Любомир

да

Любомир

🍒

Уральская Рябинушка

😘чмок, спасиб

Лидия Сергеева

У мужчины "духовный восторг", если женщина так себя ведёт, это от небольшого ума.

Любомир

зачёт🍓

Ан
Анастасия

...да зачем же ей раб... А покорить - знаешь, слишком громко как-то звучит

Са
Сакура

если только в интимных развлечениях, при условии обоюдного согласия)

Любомир

скажи о себе

Са
Сакура

О нет, это не интересная история

Любомир

ок не рассказывай

Са
Сакура

))

Любомир

🍉

Лариса Чурбанова

Всего лишь духовный восторг, раба никто не желает

Скромница

Нет...скорее всего он сам хочет услужить...помочь..

Любомир

помочь неуслужить

Скромница

Ок,помочь

Любомир

🍓

Ирина Гавриловна

Мужик не может быть рабом у него природа другая

Светлана Филюкова

у кого как, не разберёшься с первого разговора,

Лека Лютер

может, если оба в Теме и он сабмиссив

Любомир

я не игры

Лека Лютер

я обозначила границы, за пределами которых рабов нет

Вера Попова

это от женского хамства

Любомир

это не до воспитания или отношения между родителями

Евгения

Мне рабы не нужны))

Любомир

мне тоже

Евгения

👍

Любомир

🍒

Евгения

Спасибо))

Наталья Кухаренко

НА КОЛЕНИ!!!! живо

Любомир

можешь встать всё сделала незабываемо😁

Наталья Кухаренко

ты еще разговариваешь...тебе слово не давали...

Любомир

вы уже все забрали в себя

К@
Калинка @@@

Это просто слова

Любомир

это вообще шутка😁

К@
Калинка @@@

Хорошо, но не смешно

Инга

а зачем раб

Любомир

это шутка

Инга

ааааааааааа

Любомир

🍉

Инга

🍏

Татьяна *

Восторг

Любомир

🍓