Алексей Жук

пытался как то полюбить пиво. покупал каждый день по бутылочке, у бочки стоял с мужиками....но как то особой дружбы не вышло. а у вас как с ним сложилось?!

Ответы
Наталья Тимичева

Да Вы герой.....пытался полюбить)))) жесть. Тут сразу или то или не то. Мне тоже не нравится, думала, может с вяленой рыбой будет лучше....бррр.....ужас. А вот народ как-то пьет, да ещё и удовольствие получает

Алексей Жук

может все дело в пиве......

Наталья Тимичева

Наверное, не в пиве, а в его составляющем....то ли это солод, то ли это хмель....он весь тон задает, который либо можно воспринимать либо нет

Эсма

В юности вообще терпеть его не могла, а потом как-то лучше, особенно когда пить хочу, хорошо выпить несколько глотков холодного..теплое..брр

Алексей Жук

вкус ушел....

Эсма

Наоборот, пришел

Философ Из Приднестровья

Ещё в детстве давали попробовать. Не понравился запах. Так и не пью его, да и всё остальное...)))

Lira Ziyaeva

а зачем. это же женский гормон. зачем фартук впереди вместо живота и прессовых кубиков.

Татьяна Юрьевна

Не сложилось с пивом дружбы и с табаком тоже и с косметикой в том числе.

Наталья Чиркова

у меня шикарная болезнь - аллергия на алкоголь, поэтому не сложилось

Майя Петрова

Тоже не сложилось: вкусное делают только в Европе... У нас г...

Татьяна Овечкина

я даже представить себя не могу у бочки с мужиками...

Алексей Жук

а что так?....не солидно для вас?

Татьяна Овечкина

не люблю пиво и пьяных мужчин , а еще много других увлечений

Алексей Жук

каких же увлечений?....

Татьяна Овечкина

Если насчет выпить и дружбы, то делаю это с подругами, друзьями, родными в кафе или в домашних условиях. Сейчас увлекалась ремонтом и дачей, люблю ,например, шить и др.

Алексей Жук

здорово...шить это хорошо

Нина Нина

Обожаю пиво.но настоящее боварское и не подделку

Alina Nn

вишневое очень вкусное, но только когда изредка

Alina Nn

тем более

Алексей Жук

жалеете что не пустили?!

Alina Nn

Сначала очень, а потом прошло. Нет так нет. Буду ездить куда можно

Алексей Жук

да....можно было в США писать ...

Alina Nn

но у меня была возможность именно в Канаду. в США можно турпутевку взять, но это тот же геморрой....справки на недвижимость, мужа надо....а у меня его нет, а в паспорте есть и началось....проще не заморачиваться

На
Наталья

редко могу выпить стаканчик... очень редко

Валентина

Иногда, пару раз в год. По охотке, в жару...

Валентина Присмотрова

С молодых лет люблю пиво, но после бани.

Алексей Жук

а вместо?

Валентина Присмотрова

Самогонка! 😛

Галина ........

нормально сложилось)))правда,не сразу

Ольга Романеннко

Мне оно всегда казалось не вкусным.

Наргиз Рустамова

тоже никак))хотя у бочки не стояла)

Алена Шанибова

Никак, вообще не поняла его вкуса

Вера Киселва1

а зачем,в качестве "клина" что ли?

Алексей Жук

взрослости хотлось

Вера Киселва1

так больше не рискуй

Алексей Жук

7???

Волга

не сложилось...лучше сухонькое

Евгения Полхова

бигуди хорошо крутить на пиво

Алексей Жук

не пробывал...

Евгения Полхова

попробуй.

Алексей Жук

нечего крупить...прическа крепкого орешка

Евгения Полхова

сестре.

Алексей Жук

соседке