Александр Захаров

Атеизм как и вера в домыслы древних в сказочного Бога, это опиум для народа, или психическое отклонение, которое сегодня пока считается нормой?

Ответы
Ва
Вадим

Атеизм и вера в Бога - это две стороны одной медали. Обе основаны на убеждениях, которые невозможно доказать или опровергнуть. Ни одна из них не является опиумом для народа или психическим отклонением. Это просто разные способы восприятия мира и смысла жизни.

Александр Захаров

Это одна сторона вранья о Боге, сторона сторона это Агностицизм

Ва
Вадим

⁉️

Александр Захаров

Да Агностицизм - вторая сторона медали, где с другой стороны вера и атеизма,, атеизм это религиозная секта верующих в Бога Атея

Ва
Вадим

👍

Александр Захаров

Обычно со мной спорят

Ва
Вадим

нет необходимости спасибо"

Александр Захаров

Хорошо

Keit Grig

Вера в Бога - психическое отклонение, а то что происходит по всей земле, войны, преступность, безнравственность и это далеко не полный список печальной действительности - нормально?

Александр Захаров

Каждый получает то что заслужил в прошлой жизни не ради мести, а для очищения от выявленного зреющего демона, соизмеримо злолеяниям. Иначе конец света в битве демонов с Богами Вселенной

Keit Grig

Иначе конец света в битве демонов с Богами Вселенной Это что?

Александр Захаров

Возможная развязка в ю

Александр Захаров

В борьбе нормального разума с ненормальным

Keit Grig

Нормальный разум у кого?

Александр Захаров

У Матери Природы

Эльвира

Психическое отклонение - это когда не домыслы, а точные знания Бога непосредственно от него.
Всё остальное - это выбор - верить или не верить психам.

Эльвира

Кому они сейчас нужны, эти книги. Сейчас всё в интернете.
По книгам надо фильмы снимать. И писать надо шедевр.
Может напишу когда-нибудь.
Лет через двадцать.

Александр Захаров

Книги развивают ум человека, через 20 лет ум может деградировать, если его не развивать.

Эльвира

Сейчас и так очень много информации в доступе.

Александр Захаров

Информация в одно ухо влетает, а в другое вылетает, нужно иметь мощный бортовой комптъьютор чтобы ее впитывать и анализировать, ну или развивать его.

Эльвира

🙂

Ал
Алексей

Бог не сказочный сказка что его нет как же ты кучка костей и кусок мяса думаешь говоришь ?. если действительно то что же умираешь думай и живи вечно

Александр Захаров

Миклуха маклая сделал научные выводы, что люди всех расс одинаковы по умственному развитию.

Ал
Алексей

нет и не может быть

Александр Захаров

Это демон в тебе зреет и тебя ждёт очищение, иначе конец света может быть из за битвы ненормального разума Природы с нормальным ее разумом.

Ал
Алексей

а вы подумайте логично . все встанет на свое место

Александр Захаров

Я не могу твоей головой думать.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Это отрицание сказок и домыслов древних, а также и современных аппаратов служителей религиозных культов

Александр Захаров

Дали нам эту возможность.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа ну да.. че заморачиваться тогда, что нужно дадут, что не нужно закроют.. прям марионетки из театра карабаса барабаса

Александр Захаров

Сознание и лучшие качества пока хромают.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Зато фантазий оккультных через край

Александр Захаров

Фантазии и ум это одни из свойств человека, их надо развивать, но не выдавать фантазии за истину, как принято в вере и атеизме.

Улугбек

Ищите в себе и в окружении своём, Бога своего!!! В социуме Он... в твоём!!!

Улугбек

Опять Вы... за своё... Одумайтесь!!!

Александр Захаров

Опять ты каркаешь, каркуша, не учи Конфуция, а лекции мои записывай.

Улугбек

Задавака...

Александр Захаров

Забыл слово - возможного, без вранья о истинности.

Улугбек

Как кобыла сивая!!!

Создатель Реальности

скоро все сольётся в единое знание: интеллектуальное мировоззрение

Александр Захаров

Какое?

Магистр Околовсяческих Наук

И атеизм и вера это наполовину ошибочное убеждение...

Александр Захаров

Почему наполовину?

Магистр Околовсяческих Наук

То что бога нет и то что бог есть это 50*50...не доказано ни одно ни другое...потому ошибочность каждого утверждения это половина или 50%

Александр Захаров

Процент выигрыша в Столото меньше 1 процента, так и тут вера и аитеизма м врёт о Боге на 99 процентов, начнут Агностики, они на 99 процентов правы

Магистр Околовсяческих Наук

Правы и те и эти...пока атеизм не победил веру и вера атеизм

Александр Захаров

Враньё не может победить, со временем люди это поймут и отрекаться от этого дикарства

Магистр Околовсяческих Наук

Если кто то что то докажет

Александр Захаров

Смотри логику Безобманства

Павел 2000

Это просто отъем денег у населения... Добровольный...

Александр Захаров

Где логово банкиров США знаешь?

Павел 2000

Пока, родшильды...

Александр Захаров

Что госдеп приказал?

Павел 2000

Госдеп, причем? Финансы начали проигрывать производственниками... То есть, родшильды, морганам, рокфеллерам и дюпонам... Вот, за это война и идет...

Александр Захаров

Теперь все понял

Ир
Ирина*Z

Знаний нет. Корни именно там — в отсутствии знаний

Александр Захаров

Методы Рокфеллера рулят, ты знаешь о них?

Ир
Ирина*Z

Неужели вы считаете, что нам реально кто то расскажет нюансы и секреты буржуев?
Ну нельзя же быть таким наивным.
Ключи Соломона спрятаны надежно
Но Рокфеллер их знает. А вот вы — вряд ли 🤷‍♀️

Александр Захаров

Вот они нас и облапошили в 1917.

Ир
Ирина*Z

Вообще то облапашивать разные буржуи Россию начали значительно раньше. И до сих пор мечтают грабить как раньше им удалось нашу страну

Александр Захаров

Конечно

Кот Кот

Народ пока увы без опиума не может и даа им надо

Александр Захаров

Безобманство заменит опиум, как сыворотка правды

Кот Кот

Пака это будет религия должна оставаться

Александр Захаров

Так и есть

Николай Бочкарёв

Психическое отклонение это "безобманство". ))

Александр Захаров

Обоснуй свой домысел,

Николай Бочкарёв

Ещё один "обоснуй". 😂 Пишут всякую хрень, а потом: "Обоснуй". 😂🤣

Александр Захаров

Близкая тебе хрень, это не хрень, или у тебя слабый и устаревший головной мозг

Николай Бочкарёв

А обоснуй. )))

Александр Захаров

Те е первому сказано

Владислав Павлов

Ога, бог один, и он не Один, Один бог и не один

Владислав Павлов

Конфуций, мое почтение, был не прав, погорячился

Александр Захаров

Российский, а возможно Конфуций был моим китайским прототипом.

Владислав Павлов

Так я вам не спорю, задавайте вопросы классные

Александр Захаров

Вот эта настольная игра развила обе половины моего головного мозга, Боги Вселенной мне ее открыли🖼

Владислав Павлов

Подробнее можно?

Вадим

Одна из форм существования белковых тел

Александр Захаров

Не всем эта форма доступна

Вадим

Возможно...

Александр Захаров

Кроме белковой жизни, какая ещё есть?

Александр *********

ну тогда всех надо в сумашедший дом ))))

Александр Захаров

Неограниченная власть сразу покажет человека

Александр *********

это уже гордыня

Александр Захаров

Редко кто из бывших праведников проходит испытание властью, если только Столыпин.

Александр *********

ну не только Столыпин ))

Александр Захаров

А кто ещё?

Иса Джи

Начните с народных сказок

Александр Захаров

Истина только у бога, у людей не может быть истинности, если есть, покажи ее и все, вопросов не будет, а если нет истины, смирись.

Иса Джи

Жития святых читайте

Александр Захаров

Кто их назначил святыми, если они стали о Боге?

Иса Джи

Дела

Александр Захаров

Самозванцы назначили, а кто был против- казнили.

Аркадий

Некоторым жить помогает.

Александр Захаров

Палачам и другим злодеям и подлецам помогает жить их работа и образ жизни

Аркадий

Сравнили!

Александр Захаров

Наркоманам помогает жить наркотик, без него у них тяжкая ломка начинается

Аркадий

Да, это похоже.

Александр Захаров

Атеизм тоже религиозный наркотик.

Аркадий

Конечно, это вера в отсутствие бога.

Александр Захаров

Вера в Бога Атея.

Ел
Елена

что вас так беспокоит?

Александр Захаров

Это основы их идеологии, читали главные идеологи и сами ничего не поняли. А в чем противоречие?

Ел
Елена

я сейчас не буду здесь время занимать...похоже и до дедушки Ульянова все это дошло...

Александр Захаров

У него была жажда власти и он нашел способ ее получить.

Ел
Елена

выбрал из Капитала, то что было выгодно

Александр Захаров

Деньги банкиров германии и США надо было оправдывать, вот и выбрал

Ирина

считается нормой

Александр Захаров

Но и Агностики пассивны, не мешают обманщикам веры и атеизма врать о Боге.

Марго Беккер

👍😉👍😉🤷‍♂️

Александр Захаров

А ты - агностик?

Марго Беккер

да

Александр Захаров

Молодец!

Марго Беккер

ну так вышло

Александр Захаров

Не Врешь о Боге

Марго Беккер

а зачеем-врут то для выгоды как правило

Александр Захаров

Атеисты одевают рясы и за мзду врут.