Бармалей...

5010 год. …На Альфа Центавра иль Марсе, Сатурне, а может Луне, Скажу я вам где нибудь – Здрасьте!, В ответ улыбнетесь вы мне. Как щупальца у осьминога, Обнимут вас руки мои, А вы, зеленея немного, Протяните ласты свои. По пыльному Марсу в обнимку, Пойдем мы азотом дышать, И щелочь в кафе по старинке, Из трубочек будем сосать. Потом я усталый, довольный, В корабль межпланетный войду, Вот будет наверно прикольно, В пять тысяч десятом году…)) Вл. М.

Ответы
~ Татьяна ~ *********

кто кого грузит,сама не пойму..по звёздному небу пройтись я хочу...Вот небо, а звёзды на нём, светят блуждающим ярким огнём,а может не звёзды? всего лишь планеты,у каждой планеты есть что-то своё.А хочешь,попасть на планету "Венера"?"Венера" прекрасна-богиня любви! Не беда ,что газ ядовит в атмосфере "Венеры".Дышать не возможно? да это пустяк,главное вдвоём и главное вместе,дыханьем своим мы климат развеем и будем вечно творить круговые движенья..))))))))))) 😄 😄 😉

Юрий Маринин

Христос воскрес!Воистину воскрес!
Поют об этом ангелы с небес,
На солнце золотятся купола,
В церквях звонят во все колокола!
Приятно в праздник Пасхи поздравлять,
Любви и благоденствия желать,
Здоровья, мира, счастья, долгих лет.
Пусть вера, словно солнце, дарит свет!

Андрiй Гах

возможно но марс вряд ли до того времени выйдет из обскурации и сможет принять новых жителей планеты на сатурн идут отходы человечества так что нам туда соваться не надо а луна это уже планета труп так что и там ничего не светит скорро она пропадёт

Музыкальный Кот 🐈

Альфа Центавра - это вообще то звезда. Да и на Сатурне делать нечего. А если Марс подвергнуть терраформингу, то к тому времени из него можно будет сделать вторую Землю. Если к тому времени вообще люди останутся. К сожалению, мне это никогда не узнать

Букенора Рено

Впервые увидела вАС на Луне...своими пятью глазами...и сразу всё изменилось во мне искрой пробежав между нами....В кафе прилечу я в назначенный срок и встану в фойе под часами ...устать не позволю Вам длительный срок...а трубочки кушайте сами! 🙂 🙂 🙂

Marina Yaruta

..Вновь из родинок на твоём теле Я пытаюсь сложить зодиак… Тебе подарил бы планеты За мерцанием Альфы Центавра, И рождение, вспышкой сверхновых, Тех галактик, которых не счесть.... 🙂

Уралис Асфаганов

Во первых время только Земное измерение.азотом дышать не возможно он не окиститель ,да и в ресакцию вступает только при электрическом разряде.аммиак ещё может служит окислителем.

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Евгений Стариков

Уточните, если не сложно, от чего вы будете усталый и довольный: от щелока, от стыдливо зеленеющих ласт, или от того, что из трубочки насосались? )))

Сергей Величко

вряд ли космос "послали" науку свернули, так что уж наверное в трещине пещеры кутаясь в шкуры обнимая сталоктит в пять тысяч десятом году

Елена Бернацкая

Вы так хорошо сохранились в свои 99, что может быть поживете в 5010-м году. А я, боюсь, протяну ласты... или склею?

Букенора Рено

В пять тысяч десятом году...в кафе я с тобою пойду..но в меню у них трубочек нет...значит будет другой обед! 🙂

Татьяна :))

и будем мы помнить советы, и памятник Ленину.....да!! Я тайно достану конфеты, обертку в руках теребя.......

И Ис

романтика))) но жизнь на земле намного прозаичнее, так давайте останемся на ней, а мечтать будем о 5010!!!

Зинаида Костусенко

Вы правы!! Я из созвездия-Рыбы,мы встретимся в 5010 году ,ласты свои протяну и никуда не отпущу.

Алмас Капаров

да, такими темпами загрязнения планеты радиоактивными отходами, скоро все такие будем!

Ел
Елена

Замечательная фантастика! В 5010году? А как же меня вы найдете? Мой дом Орион- там живу...

Nadezhda Krasutskaya

это что Вы такое съели? Или зеленые человечки - примета скорого наступления лета?

Валентина Дмитриева

Наверно будет интересно,а мы будем мурлыкать или как цикады стрекотать.?.

Alexа Чалик

Недурно, Владимир, право недурно! Я буду ждать,. год уточните, пожалуйста.