Людмила Гошко

Нужна ли печать на заявлнии к генеральному директору автосалона, или подписи достаточно?

Сегодня хотели оформить автокретит в атц москва, необходимая сумма кредита 570 тр, подали заявки в банк, все банки отказали, кроме 2х, они заявили что могут дать только 300 тысяч, мы поняли это соответственнокак отказ в кредите, НО автосалон понимает по-другому, что кредит предоставляется! Суть нашего заявления в том чтобы вернуть задаток в сумме 5000, т. к. кредит нам по причине отказа банка не выдали (по финансоому соглашению в таком случае нам обязаны вернуть задаток) . Деньги нам не вернули, и заявление не хотели подписывать! гендиректора мы не нашли (конечно же) , замуправляющего нам подписал и принял заявление! Но печать не согласился поставить - вопрос - нужна ли она на этом заявлении???

Да
Дарья

К вам вышел кто то.. . дал Гумажку.... конечно нужна печать - и красивее, и надежнее...