Ма
Марина

Не постареет женщина пока
есть тот, кто поцелует все морщинки,
и с нежностью нежданные слезинки…
И локон, поседевший, у виска…

Не постареет, если кто-то ещё ждёт
её улыбки, словно солнечного света…
Пока душой любви она согрета…
Тогда и время замедляет ход…

Ответы
Вр
Временно

у женщины всегда есть кого любить

Хромой Ангел

А мужик когда не постареет?

Хромой Ангел

Терпеть не могу подобных соплей в "рифму".Это не Есенин!

Тамара Местечко

назовите себя, прежде чем навешивать ярлыки и раздавать медали.......

Хромой Ангел

А перед кем собственно "бисер метать"?

Тамара Местечко

Уважая других-ты себя уважаешь.Унижая других-ты себя унижаешь.Помогая другим-ты себе помогаешь.Защищая других-ты себя защищаешь.Прощая других-жизнь себе упрощаешь и совсем по другому себя ощущаешь...

Хромой Ангел

Да что же это такое за напасть на мою старую голову!Ну хоть бы сноску какую написали,на кого ссылаются публикуя вирши!

Светлана

что я всегда и делаю

Ма
Марина

)))

Александр И.

верно

Тамара Местечко

))))))))))))

Ольга Титова

Тамарочка, Вы очень красиво и правильно сказали, женщина которая любит и чувствует любовь со стороны мужчины, вся светится!!!))))

Тамара Местечко

Спасибо.

Ольга Титова

)))))))

Дмитрий Ляпков

:-)))

Тамара Местечко

))))))))))))