Дмитрий Каракозиди

Генерал Горбатов став начальником Советской военной администрации в Германии в Мекленбурге и Западной Померании обнаружил много леса вывезённого фашистами из СССР приказал отправить весь лес в Донецк. Так как составов было много, отправка затянулась на недели. Новая германская администрация пожаловалась Сталину, мол надо новую Германию восстанавливать. Сталин приказал…разобраться. Разобрались, подтвердилось. Сталин спросил у комиссии: «Много отправил»? Ему ответили весь. Что был. Сталин приказал отозвать Горбатова в Союз. А через некоторое время назначил на новую должность. Когда Сталину напомнили, мол наказать же надо. Сталин сказал: «А что его наказывать ______ _____ ________» Вопрос какие ещё 3 слова сказал Сталин.

–4
Ответы
Газинур Шормаков

Могила исправит.за время войны не раз пререкался с вождём.Сталин зная его дерзкий характер отмахивался.среди многих генералов тоже не подписал кляузы и вранье на Сталина. Как того требовал Хрущ к 20 му сьезду

Дмитрий Каракозиди

Верно.

Никита Анохин

Этот изверг гноил Горбатова в тюрьмах почти 4 года. Его имя есть нечисть и помои!

Дмитрий Каракозиди

Когда этот "изверг" узнал что Горбатов в тюрьме, немедленно назначил комиссию, которая оправдала его.

Никита Анохин

После 4 лет отсидки. Чего это не знал изверг. Он все контролировал и выпустил перед самой войной, в кт более всего виноват.

Дмитрий Каракозиди

Он всего лишь человек.

Никита Анохин

Он не человек!

Вк
Вкм

Сталин самый лучший руководитель из всех. Сталин не расстреливал и не сажал в лагеря, хотя мало тогда расстреляли. Многих проглядели. Среди них и власовцы и полицаи и даже солдаты дивизий СС.

Никита Анохин

ты есть безграмотный совок!!!

Вк
Вкм

сам ты сволочь. Может твой отец тоже был предателем не добитым.

Людмила Канивец

Горбатого могила исправит.

Дмитрий Каракозиди

Умница!!!

Ал
Алекс

Он же не себе взял?

Дмитрий Каракозиди

Точно. Горбатого могила исправит.

Валентина Мезрина

"Могила исправит"

Дмитрий Каракозиди

Умница!!!

Михаил Цветаев

домой вёз лес.

Дмитрий Каракозиди

«А что его наказывать Горбатого могила исправит".

Михаил Цветаев

хорошо сказал!))

Solomon Gruzmarg

Не за что

Валерий Шилов

👾

Дмитрий Каракозиди

... Горбатого могила исправит ...

Оксана 🐉

И?