Sonik In The Фингерс

Очень важный вопрос: Ты хоть догадался что чтобы я под твоим чертов гипнозом не говорила, ты хоть спросил меня там чего я от тебя вообще хочу? Даже если если не спросил сам думал об этом ? или на худой (хуже все же некуда) конец кто нибудь сказал тебе что тот кто любит не может не хотеть быть рядом и может под гипнозом не сказать что хочет чтобы ты как нормальный человек должен идти к ней, и добится прощения сам, без всяких там в вывертов и интриг!???????????????

Ответы
Suit Man (P-L@M.u)

а в сём он опять виноват?

Sonik In The Фингерс

почему опять? что то еще происходит?!?????????

Suit Man (P-L@M.u)

ну он же, по Вашим словам, "должен идти к ней, и добится прощения сам, без всяких там в вывертов". Значит, в чём-то виноват?

Злой Хомяк

много текста...

Sonik In The Фингерс

меньше 500 букв

Злой Хомяк

но все же, много...

Янина Вацлавовна

как долго...

Sonik In The Фингерс

а я о чем?!

Зимфир Сулейманов

Да

Sonik In The Фингерс

серьезно