Тссс...

Что может быть вкуснее конфет "Столичные" белорусской фабрики Коммунарка?😜

Ответы
Ke
Keeper

Только торт из окна заказов одесской кондитерской фабрики имени Розы Люксембург! Один кент пришёл забирать свой заказ, ругается: "Вы всё перепутали! Я же предварительно нарисовал - шоколадный маячок должен быть справа, чайка из глазури слева, кораблик в самой серёдке, а у вас наоборот!" - "Хорошо, приходите через час, мы всё исправим". Приходит через час, смотрит - сделали точно, как он сказал. Его спрашивают: "Вам упаковать торт?" - "Спасибо, не надо, я его тут кушать буду..."

Ke
Keeper

Меня кормят тем, шо привозят в хату из украинских ресторанов, которых в Москве (даже впритык к Кремлю) меньше не стало.

Я Счастливая

Твоя сама не готовит?

Ke
Keeper

Киевлянка же ж, - изумительно готовит. Но далеко не всегда на это есть время.

Я Счастливая

Понятно

Ke
Keeper

Щас, например, только возвращается, - по пути у неё есть магазинчик со знакомым мясником ГрЫшей... Будет шкварить на плите, а потом мы выпьем за Афган и Чечню, где она пела для наших ребят "Белый танец" под разрывы снарядов...

☮Зеркало☮

Жалеть не будут коротышки
И не потратят деньги зря,
Коль будут все жевать коврижки
Конфетной фабрики Заря.

Тссс...

Ух как

Алёнка

Обожаю конфеты "Укус женщины" и "Трюфель с марцыпаном", последние фабрики Победа. А "столичные" не пробовала

Тссс...

Укус женщины...Ну надо же

Алёнка

Ага название дурацкое, но вкуснятина)

Тссс...

))

Ни
Нинэль

Птичье молоко Приморский кондитер, Владивосток 🖼

Тссс...

))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не ел, увы, но "Миллениум" Свиточ очень даже ничего как по мне) Хотя я не особо и сластена)

Тссс...

))

Андрей Гуртовой

Хзхз. Комунарка это деревня под москврй где расстреливали в тридцатые

Подари Улыбку Мне ))))))

вкуснее только конфеты, Фабрики "Рахат", по улице Зенкова, в г Алмате!

Тссс...

)))

Леонид Рязанов

что- то у нас я таких не видел.санкции наверное.а может везти далеко.

Тссс...

а вы далеко

Леонид Рязанов

на урале.в опорном крае державы.

Тссс...

Ух

Игорь

попробовал беларусские сигареты Корона,такая гааааадость)))))))))))

Игорь

плохие сигареты у вас?)

Тссс...

Очень наверно))

Игорь

😱😱😱😱😱😱😱

Тссс...

Ага

Игорь

😀😀😀😀😀

Al
Aleks

Советского производства батончики. Или даже рублевые подушички.

Тссс...

Ойей...Када ж ето было

Валерий Иванович

Не спорю. но есть ещё уйма вкусных, и других фабрик. А Спартак

Тссс...

А ну

Валерий Иванович

Пальцев не хватит

Тссс...

))

Валерий Иванович

Тоффи. аэрофлотские, Кр. шапочка, Птичье молоко и т.д.

Тссс...

Фу фу

Валерий Иванович

Ну Ты, Это...заходи,если Что...

Тссс...

Ага

Василий Сычёв

К своему стыду не имел чести ..попробовать . Но сладкое люблю

Тссс...

Ну почему к стыду

Василий Сычёв

Ну я сказал это к тому что для такого тонкого ценителя сладко совершенно не к лицу не знать на вкус конфеты " Столичные" белорусской фабрики Коммунарка )))

Тссс...

))))

Просто Человек Прохожий

птичье молоко - владивостокского кондитерского завода

Тссс...

Еще бы дальше забрались

Просто Человек Прохожий

еще бы про другое спросили)))

Тссс...

☺️

Клавдия

А у меня самые любимые Столичные от Красного Октября!!!!

Тссс...

))

Клавдия

Как то так

Ѻлегъ

🖼

Тссс...

не открылась

Ѻлегъ

"ЮжуралКондитер" конфеты "Вечерний Челябинск"

Тссс...

госпидя\)

Ѻлегъ

😜

Konstantin Zharov

Фкуснее только шоколадные Алматинской фабрики "Рахат"

Юрий

только конфеты Каракум Вильнюсской фабрики Пяргале

Тссс...

☺️

Юрий

приедешь?

Тссс...

нет)

Юрий

жалт

Тссс...

))

Бахтиёр Абдуллаев

конфеты "Кара кум" Ташкентской фабрики Сладость😊

Тссс...

))

Дима

Это те которые с лёгким привкусом вечера пятницы?)))

Я Счастливая

Ну да)

Дима

Там и до Ольги сотня вёрст всего.....))))

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

А там и Зину позовем)

Дима

Про Зиму не знаю, но вопросик про конфеты - Оля задала))))

Я Счастливая

Ну может и Оля подтянется)

Старый Знакомый

"Провинциальные " российской фабрики Капиталистка)

Тссс...

)))