Ма Руся

Мир отравлен жадностью, завистью и подлостью. Когда же в моде будет доброта и порядочность ?

Ответы
Виктор Шаламов

Было такое в СССР. Теперь нет. так как всё развивается циклически, через какое то время вновь будут в моде доброта и порядочность. Когда наконец поймут, что без них уж очень мерзко жить.

Ма Руся

Мне уже неувидеть

Виктор Шаламов

Мне - тем более.

Ма Руся

Печально

Владимир Ефимов

Есть закон Жизни: Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное. Попробуйте изменить себя или перейти в другое окружение.

Вячеслав Подольский

Наверное никогда🤷‍♂️и это печально. Пока у власти такие уроды и настраивают людей против друг друга, так и будет

Ма Руся

Горстка решает судьбу миллиардов. Конец света

Вячеслав Подольский

Нет, просто так вышло,

Александрович

если отменить религии и деньги .дать людям воспитание и научные знания .но это не возможно пока .

Ма Руся

Да. Совсем печально стало

Хороший Парень

В современном мире всего одна ценность. Как только появится еще хотя бы одна, мир станет добрее.

Niemand Против Войны

Мадам, сядьте к печке, выпейте стаканчик кьянти, а то што ж вы такая прям... мизантропша...

Вень Лаш

Не доверяю я фарисеям, поэтому и не хотелось бы чтобы эти качества в моду вошли.

Ольга

Раньше надеялись на светлое будущее, сейчас молимся, не стало бы хуже😏😔

Ма Руся

Я не верю в богов. Не молюсь. Но постоянно борюсь и сопротивляюсь злу. Рухну скоро. Но достойно. Никто счлез ге увидит. Да и не впущу. Важно быть в контакте с собой.

Ольга

Это да

Ма Руся

Спасибо за понимание

Миша Чернов

так сами же - если б были доброй - не пришлось бы с другими сталкиваться

Ди Филосыч

в моде думаю, никогда.... а если и будут то это уже будет что-то другое

Da-Show

Создавайте свой мир, для начала покиньте тот, который Вас окружает

Ма Руся

Уже начала

Вера Гудкова

Обязательно будет,а сейчас мы будем добрыми и порядочными.

Ма Руся

Вера, здравствуйте. Вот Вы только меня и поддержали.

Вера Гудкова

Кто-то обязательно поддержит,иногда даже "враги".

Ма Руся

Нет. Врагов у меня нет. Это невозможно

Вера Гудкова

Здорово!🌷

Ма Руся

Точноо

Я- Агаф-Он

Мир давно стоит на голове... Это вам не наш Ванька-Встанька!

Аркадий Жарков

вот-вот и Творец ждет когда же его творение изменится

Александр Петрович Кудрявцев

были но остались в прошлом. Время вспять не повернуть

Валерий Калейкин

Закончилось 29 лет назад и уже никогда неповторится.

Ма Руся

Значит и мне нечего делать в этой субстанции.

Валерий Калейкин

Оптимистке можно поискать.

A@
Alek @

это как джинсы... вроде и тренд.. и нифига незаметно...

Сергей Никифоров

В отдельно взятой семье такое возможно. У меня так.

Ма Руся

Да семья то при чем. Большая часть жизни - вне семьи.

Сергей Никифоров

Не знаю... Я с такими не общаюсь...

Ма Руся

У каждого свой путь

Сергей Никифоров

Мне мой нравится...

Галина

Ушли в неизведанную даль и вряд ли вернутся назад .

Холодный Дождь

Было противоядие - душа. Но оно быстро кончается.

Ма Руся

Да. Быстро