Светлый

Если ты цветы, то ты: живые цветы в вазе, живые цветы в горшке, искусственные цветы, ну на худой конец - кактус?

–1
Ответы
Златка Золотая

Я роза в прекрасном ухоженном розарии... Я прекрасная сотовая роза английской селекции Остина... Старый английский стиль... Меня любят.. За мною ухаживают... Я украшение королевского сада.... Я самый прекрасный цветок, чей аромат заставляет преклонять одно колено или падать ниц... Чья красота обезоруживает, покоряет, врезается в память на всю жизнь... От меня невозможно оторваться.. Я не могу быть щабыта.. Я всегда буду напоминать о себе. И мой образ будет манить любого, кто оть раз успел насладиться мною... Я этого достойна!

Veleslav Yarumar Vran

Кактус на любой конец - хоть худой, хоть толстый - наверное, больно 😉 в вазе цветы уже не живые, а казненные и умирающие, искуственные - вообще мертвечина от и до.

Бес Пристрастный

Все варианты так себе, кроме кактуса.
Есть ещё три сотни вариантов, не такие убогие.

Се
Сежок

я жалею живые цветы и потому не принимала букеты. я умирала вместе с их завинанием.

Светлый

сильно

Татьяна Сивенкова

Только в горшке и обязательно цветущие, а не зеленеющие и все

Ланавел

🖼

Светлый

понял

Елена Кошкина

Я живые цветы в саду.в естественной среде и не срезанные.

Ол
Ольга

Живые в горшке)) есть тот кто ухаживает и придает жизни

Комета

Цветы на улице. У меня зацвел пион и ирисы. Здорово!👍:)

Лариса Будрина

...Приемлю только "живые цветы в вазе"...☺️🌹

☀️ Леди Солнце ☀️

Срезанные цветы уже не живые к слжтлению

Светлый

печалька

Наталья

Меня мама называет комнатный цветочек.

Светлый

ассоциации?

Наталья

Боюсь сквозняков, быстро простываю.

Светлый

ок

Ва
Василиса

Худой конец, как кактус. Оригинально.

Светлый

в действительности я его таким представить не смог бы, но что ж поделать то. он сам виноват, раз так выделяется из толпы, пусть теперь расхлебывается, т.к. тоже приходится распускать цветы в конце то концов. всё, конец.

Ka
Kat.kuper

Суккулент я) Самый красивый и редкий)

Коля

Кактус на худой конец?! Какой ужас...

Юрий

Если конец худой то сразу кактус)

Екатерина Емелина

Скорей всего ромашка в огороде.

Лина

я в поле, фиолетовые такие....😂

Наташа Майская

васильки и ромашки.... в степи

Алекс Дол

Живой цветок на НИВЕ=ВАЗ 21021