Vicktor Wolf

...Надо учиться любить себя - любовью здоровой и святой, чтобы оставаться верным себе и не терять себя.Фридрих Ницше

Ответы
Владимир Моисеев

как там в мультике: "Кого должен любить черт? - Люби себя чихай на всех и в жизни ждет тебя усмех!" Так что-ли? Жить надо просто с собой в ладу и совесть свою не пачкать, тогда все действительно будет хорошо...

Елена Куваева

Вот это самое правильное высказывание . если человек не любит и не уважает себя.... то и других не любить не уважать не сможет.... вот поэтому детей нужно учить( а не баловать) этому с пеленок

Куаныш Тулебергинов

Мы стараемся оставаться верным себе и не терять себя, но есть моменты , когда не получается и не получится из-за обстаятельств! А учиться...... мы всю жизнь должны учиться!

Игорь Гетьман

мой покойный отец говорил не важно какого мнения о себе ты главное какого мнения о тебе люди которые рядом с табой

Vicktor Wolf

согласен! но без уважения к себе на уважение других трудно рассчитывать! С наступающим вас!

Игорь Гетьман

ивас снаступающим также мой отец говарил не поступай с людми так как нехочеш чтоб поступали стобой

Vicktor Wolf

а вот это - великая истина взаимоотношений

Игорь Гетьман

я согласен

Светлана Борецкая

согласна... но только надо всегда помнить, что ты не о дин на земле и учиться уважать других людей так же, как себя 🙂

Вера Машинина

Ни кто ...ни когда не теряют . Но бывают разные обстоятельства .Будь всегда любим и будешь любимом .

Сергей Калинин

На том свете он пишет другую книгу, возможно в ней отвергает всё незрелое, что написал при жизни)

Vicktor Wolf

ну попадешь туда узаешь точнее! правда советую не спешить!

Сергей Калинин

Мужчина (воин)генетически не боиться смерти, а значит и мира загробного, т.к. жизнь там ни чуть не менее настоящая чем тут. Так, что спешить не буду, но и задерживаться лишнего на Земле резона мало. Ну, а Ницше как любой автор отвечает за дела свои, а значит исправляет ошибки не только в словооборотах, но и в мировосприятии

Венера Чуканова

не соглашусь, любовь нужно дарить своим родителям,детям, любимым,только ЭГОИСТ не поймёт

Вячеслав Силин

да, это абсолютно правильно-научиться себя любить, потом других, потом всех окружающих.

Алла Паринова

Человек обязан быть счастлив, поэтому то, что он делает для этого, всегда оправдано(с)

В*
Виктор *****( Москва)

Нужно жить так,чтобы заслужить уважение к себе...а себя любят пусть женщины...

Иван Завадзкий

слова эгоиста! прежде всего надо любить окружающих, а потом уж - себя!

Инна Светлова

научиться любить себя это одно из самых сложных задач жизни...

Надежда Бабенко(Фомина)

Верно если не будеш себя любить тебя никто любить не будет

__Girls Rule___

вот это правильные слова что надо с начала полюбить себя))

Зинаида Войтович

Жаль, что этой наукой мы овладеваем как бы поздновато!

К*
Кошка **********

верно сказано, практически мы совсем не любим себя...

Капелька Росы

Это точно надо любить себя ...правильные слова )))))))

Любовь Гущина

а вы научились любить себя, как учит Фридрих Ницше

Виталик Смолкин

ясно, быть самим сабой - самое сложное в челоавеке