Ва
Васи*Лиса

Если Вы не знаете название чему нибудь, то тоже говорите, что ута пимпочка, или пумпочка?😉

Ответы
Fedor Shkenev

Я Вам историю расскажу-заранее прошу прощения за лексику... Это класс 6-7й... В классе одна из девочек похвасталась медальоном. Ну и там внутри-то ли ноготок, то ли локон-не помню уже... Один из одноклассников увидел, впал в коматоз-и побежал "звонить" по округе-"У нее! А у нее! У нее такая х-вина! А внутри-такая пиз-лина!"🤣

Yts - 62

Типа того😁 А ещё можно сказать шелобушка😂

Ва
Васи*Лиса

Бум знать😉

Yts - 62

😁

Yts - 62

🌹

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Дмитрий Лысых

так,чё пригласить изазелу с бокалом вина

Адмиралист Омин

Ой, не пимпочка, ой, не пумпочка...

Лека Лютер

Я говорю - хреновина

Товарищ Товарищасухова

у мужчин, - похоже, но ещё короче ))

Лека Лютер

Здесь просто ненормативная лексика не приветствуются)

Лека Лютер

Упс))) дайте ластик)))

Юрий Т

Грубее вообще-то

Ирина Полторак

Та фиговина

Денис Локтюшов

нет.

Ва
Васи*Лиса

Знаем названия?😉

Денис Локтюшов

меня поймут))