Га
Галчонок

Меня очень насторожило появление нового дорожного знака "одностороннее движение" при въезде на кладбище.

Ответы
Елена Конкина

Володя, вы наверное единственный на этом сайте, чьи "вопросы"-анекдоты не оставляют выбора позитиву)))) Вижу ваше лицо в левом окошке и уже хочется улыбаться)))

Антонина Веденеева

ДА! Удивительный знак, тот кто его утверждал, наверняка ,подумал и о СЕБЕ!

Надежда Смирнова

Это на Вас так подействовало сообщение о конце света. Откуда такой юмор?

Туяна Цыдыпылова

о какая мистика не вздумай вьехать лучше не обращай на внимание

Люба

Так ведь все туда стремимся,причем стараемся ускорить процесс!

Natalia

приехал и сразу все покупай место иначе не выйдешь

Владимир Панченко

так выезд с другой стороны кладбища. Не проверяли?

Та
Татьяна

Владимир, просто не едь по той дороге 😉 )))Привет)))

Наталья Викторовна

Не боись! Где есть вход, там должен быть и выход!

Галина Карабибер

Всё, родительский день буду встречать дома

Елена Цветкова

вы серьезно? Ну да, я бы тоже насторожилась

Надежда Гежина

придерживайтесь правил, ато мало ли что

Лариса Алёшина

а меня воще бесят машины в таком месте

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь

)))))))))))))))))

Наталья Соколова

не нужно там ездить-это плохая дорога

Елена

Хахаа!Не бойтесь,этот знак не для вас!

Андрей Матвеев

не надо так к сердцу. хахахаааааааааа

galo4ka *********

а....может он вкруговую развешан.....)

Юлия Антипова

ничего не скажешь.Родная Россия

Елена Склярова

класс!! на кладбище идут пешком..