Св
Светлана

Последнее слово должно быль за мужчиной.... и оно должно быть: " Конечно дорогая, хорошо ЛЮБИМАЯ" А Вы , как думаете?

Ответы
Валерий Семенов

Никогда не называю"Дорогая"-дорогие и дешёвые на Тверской стоят,и "Любимой" после фильма:"Белое солнце пустыни" и слов Гюльчатай:"Господин назначил меня любимой женой"....Выходит у меня есть ещё 2-3 нелюбимых...Здоровья и денег на них не хватит.

Руслан Ишмуратов

Ну конечно вы привыкли безнаказанно управлять мужчинами.Поэтому мужчины и вырождаются.И самое интересное, что вы женщины полностью управляемы. Знали бы кем, наверное пришли бы в бешенство.

Св
Светлана

Ну, что же делать? Если нам дамам приходится всё сваливать на свои хрупкие и в тоже время "крепкие" плечи! Аууу мужчины где ВЫ?

Руслан Ишмуратов

Скоро проснутся

Андрей Мордяшов

как вы женщины себя любите и все то должно быть по вашему!!! нормальный мужик как скажет так и будет Правда дорогая попробуй сказать нет

Александр Чернов

Далеко не так. Последнее слово должно быть за женщиной, и оно должно звучать примерно так: "Спасибо, милый, за твою любовь и понимание" <3

Св
Светлана

Тоже правильно1

Вл
Владимир

Когда спорить неохота, а послать невежливо, то безусловно. "Ты совершенно права, дорогая". Жена сразу притихает и задумывается )))

Св
Светлана

Тоже хорошо.

Борис Назаров

"Конечно дорогая, хорошо ЛЮБИМАЯ", но мы сделаем так:.. ("послушай, что скажет женщина и сделай наоборот" - народная мудрость)))))))))))

Св
Светлана

Тоже верно.

Дубцова Ирина

также думаю. что прав всегда мужчина но об этот ему говорить может только женщина. а в другом случае просто хамство какое то

Анатолий Изотов

А у меня женщина 2 часа изголялась в скверно словии на мой счет, так мне не дали сказать последнее слово. Я утром молча ушел.

Св
Светлана

Жаль.

Сергей Лихолетов

конечно. продолжаю мысль. конечно радость моя, конечно золотце-говорил муж собирая ее чемодан и выбрасывая его в коридор

Св
Светлана

Ха-ха-ха!

Сергей Лихолетов

а что не так?

Св
Светлана

Всё так, просто смешно.

Сергей Лихолетов

вот это надо запомнить и надоедать мужу поменьше

Людмила Перевёртова

а как же поговорка"выслушай совет жены, но поступи на оборот" , как мне кажется говоря "Конечно дорогая, хорошо ЛЮБИМАЯ

Олег Диденко

б сделать счастливее женщину,
Запомни простой постулат:
Тогда твоя женщина счастлива,
Когда ты во всем виноват.

Св
Светлана

Ну зачем же так-то?

Олег Диденко

Впереди пропустилось слово "чтоб" . А вы что подумали?

Эсмеральда Мыскова

Справедливо. Это слова умного мужчины, потому что за такие слова женщина для него сделает все, что он захочет.

Иван Здерев

....да наверное по теории так, а по жизни не всегда согласуется.....Такова жизнь, ... и всегда желается лучшего....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а знаете что я всегда так отвечаю...но жена чтото дразнеться,не нравиться чтото в интонация ли что ли...

Св
Светлана

Нужно правильно подбирать интонацию! И будет всё ОК.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да и я до этого вывода дошел...но когда она дразниться,токая красывая...

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

И я так думаю) В большинстве случаев так и должно быть)) ....Ведь чего хочет женщина, того хочет бог!)))

Пастырь Пастырь

Не, Светик! Последнее слово мужчины не должно быть, а есть:" Да хрен с тобой, ПОКУПАЙ!!"!:)

Св
Светлана

И, это правильно!

Пастырь Пастырь

Не спорю!))

Николай

Меня как то дед учил. Не когда не спорь с женщиной, согласись с ней НО сделай по своему.

Св
Светлана

Деду--почёт и уважение! Мудрый дед!

Владимир Ефимов

Чтобы слышать регулярно такие слова от своего мужчины надо быть любящей женщиной...

Св
Светлана

Конечно.

Кей Ви Джи

конечно. " Конечно дорогая, хорошо ЛЮБИМАЯ. сделаешь, как я сказал и будешь молодец!"

Св
Светлана

Ха-ха-ха!!!

Pe
Petp

- Дорогой, вот ножницы, оскопи себя! - Конечно дорогая, хорошо ЛЮБИМАЯ.... Чичас!!!!))))

Св
Светлана

Ну зачем же так утрировать?

Pe
Petp

Значит, Вы уже не правы)))

Св
Светлана

Ну, что Вам сказать? Сколько людей столько же мнений! Каждому своё!

Pe
Petp

Ага.