Мартина

Иногда мне отвечают граждане,семейный стаж которых составляет более 40 лет. Женщины поют дифирамбы себе,мужья себе,подчеркивая,какие они особенные счастливые и святые на фоне других. Если все так хорошо,почему же престарелые мудрецы искренне верят,что все остальные люди-бл@ди,которые нуждаются в их советах?)))

Ответы
Gnom

Страна советов. Насчет б...дей никогда никому не советовал. Своя голова и свой триппер...

Мартина

категоричны и решительны)

Gnom

😜

Lena Lubaia

Хорошо, когда через 40 лет приятно пообщаться. Это дорогого стоит

Lena Lubaia

там холодно и антисанитария

Мартина

блохам-то?

Lena Lubaia

собакам слепым холодно без конуры

Мартина

любым в непогоду

Lena Lubaia

🐶

Геннадий Митрофанов

Умный учится сам,дурак учит других. Преподаватели-исключение.

Мартина

то есть ,если вы умный,рядом с вами дурак,который думает о вас соответственно?

Геннадий Митрофанов

Полагаю,что дураку трудно додуматься до такого.

Мартина

вы снисходительны к умным и придирчивы к тем,кто молчалив

Геннадий Митрофанов

Придираться-это не мое,я стараюсь рассуждать объективно,исходя из своего жизненного опыта,и называть вещи своими именами. И тот,кто молчалив-это не значит,что он-дурак. Наоборот,мне нравятся люди,которые используют свой язык корректно и в нужных целях. ✌️ 🌷

Мартина

в дурак специалист со знанием

Виктор Шумилов

надеюсь я еще не престарелый

Мартина

вы так же тыкаете своим стажем,полагая,что вам это дает право?))

Виктор Шумилов

куда тыкаю?

Мартина

налево и направо,разумеется

Виктор Шумилов

а вы посоветуете куда лучше на лево или на право

Мартина

а кому это нужно,решите сами)

Виктор Шумилов

кому это нужно.....и нафиг сдалося

Alex K.

ОНИ ЖЕ СВЯТЫЕ...

Alex K.

не знаю зачем... не понимаю

Мартина

и я тоже не понимаю

Alex K.

хорошо когда все на месте...и работает исправно!

Мартина

замечательно!

Alex K.

просто-супер!