Михаил Казарин

Что делать если девушка нравиться , от обиды завела парня, что бы ревновал . Тепер редко вижу в автобусе. При виде меня у краснеют лицо .

–2
Ответы
Виталий Мирошник

Решительность нужна. Не бойся быть отвергнутым. Подойди вплотную, глядя в глаза, скажи, что очень скучаешь, и пригласи на свидание. Или сразу уведи куда-нибудь. Скажи о своих чувствах. Обними во время признания, сначала полусогнутыми руками за плечи, затем прижми к себе. Далее, как сложится.
Если не получится, то, значит, не судьба.

Vaess

Не будь как дешёвое пиво. Будь как дорогой коньяк! Помни манеры - лицо джентльмена. Не нужно злиться на неё. Здоровайся, улыбайся, но без огонька. Поблагодари вселенную за то, что ты не с ней. Она легко уходит к другому. Измена просто потому что обиделась. Зачем такая нужна?

Михаил Казарин

Так делаю игорю ее ,пусть локти кусает

Vaess

🤝

Омут

Встретить адекватную девушку, и не зацикливаться на дуре, потому что максимум чего вы добьëтесь, упоравшись на неë, и пойдя на поводу еë манипуляций вами , что спустя 5-10 лет вашего будущего брака, она будет назло вам , от обиды ))) , изменять вам с соседом....

Михаил Казарин

Согласен , знаю её лучше на меня девушки клеються.

Ча
Чака

фу... какое позорище, сел на трон в бомжовском свитерочке... для приличия на себя хотя бы мантию накинул... поэтому тебя все дамы и кидают 🖼

Екатерина Емелина

Поговорить надо и выяснить все, пока от обиды и ревности замуж не вышла. Так тоже бывает. Потом жалеют оба.

Михаил Казарин

Понятно

Роман Викторович

потом и замуж за него выйдет, от обиды скорее, и детей родит от него ,все от той же обиды.

Михаил Казарин

Он мне не конкурент ,я его видел он подклаблучник)

Лю
Любовь

ну и мужик?!!! Помните фильм " Формула любви"? Как там героиня Татьяны Пельтцер- ОТБИТЬ!!!

Шельма Енот Вот!

Да не волновайся ты так.. она это не она.. это парень переодетый в женское..🙄😁

Михаил Казарин

Так знал)

Пётр Йосифович

Скандальная похоже, не может решать жизненно важные вопросы, просто и быстро.

Татьяна Черненкова

Да ничего не надо делать... А в прочем, найдите подругу себе... Пусть ревнует)))

Михаил Казарин

Так сделаю , пуст ревнует

Татьяна Черненкова

И правильно)) Может поймëт кого потеряла.

Соня

Что ж вы довели ее до такого состоянии что она нашла отношения в отместку?

Михаил Казарин

Вам мозги промыли последний Американцы...

Соня

Напрягите остатки мозгов и подумайте лучше иначе завтра повестка прийдёт вам, и вы так в дурдоме и умрёте за маразматика...чего ж вас думать не научили.

Соня

Молодец девушка , что с вами не создала отношений , бедная бы была

Надежда

Мышка, бери пакет и за братом

Демонолог Миднайт

С таким уровнем интеллекта и осмысленности есть шанс быть отвергнутым даже резиновой девушкой, полагаю. Не знаю, что они там задолжали, но мозги могли бы взять хотя бы в кредит

Евгений Во-Ин

о господи.. да бери ты - ну пошлет, а может и нет, что ты потеряешь?

Урсула Игуаран

Она на машине теперь катается с новым парнем, остыньте...

Михаил Казарин

На автобусе

Олег Ахмедов

Поговорите по-мужски с ее парнем, только спокойно.

Милош Йованович

Нравится и помалкивай.зачем всему белому свету?

Тёмный Фэд

Ну ты тоже заведи если у тебя нету да ты что ))

Михаил Казарин

Так сделаю клин клин вышебают

А. А.

Не... Если завела парня значит не просто так )

Радость

Ну, подойдите, спросите. Что Вас интересует.

Ольга Николаевна

Увести у нее парня. Чтобы неповадно было

Михаил Казарин

Я не пидорас ....

Ольга Николаевна

Ну тогда выйди с ним один на один

Михаил Казарин

Зачем драться за девушки какой смысол , девушка может сама сказать с кем будет жить

Ольга Николаевна

Ну тада смириться нужно

Михаил Казарин

Пуст страдает...

Кот Кот

Подойти взять за руку и увести обратно

Михаил Казарин

Так можно...

Кот Кот

Нужно..

Кот Кот

Неспроста же она краснеет
Значит там чувства море эмоций. К тому кто безразличен эмоций нет