Валерий Ратников 🇨🇳

Как же нагло врут по ТВ. Передавали у кого какая ёлка к новому году, и в Петрозаводске на главной площади показали комнатную ёлочку. а на самом деле у нас она не лесная, вот её собирают. Вы верите ТВ? 🖼

Ответы
Anatol Solear

Не смотрю ТВ где-то более 3-х лет, не желаю быть идиотом , смотреть и слушать заказные сплетни и особенно в последнее время.

Lady Winter 🇷🇺

А в чем враньё? Не понятно из вашего вопроса

Валерий Ратников 🇨🇳

но я не делал фото с ТВ, там стояла метровая на этом же месте.

Lady Winter 🇷🇺

Ничего не поняла.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вам и не надо понимать.

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Давно не смотрю ты новости, одно вранье

Валерий Ратников 🇨🇳

и за что им платят🤔

Татьяна Казакова

Искусственную ёлку собирают?

Валерий Ратников 🇨🇳

сделали навсегда, чтобы в краю лесов и болот не рубить ели.

Татьяна Казакова

И почему вам это не нравится?

Валерий Ратников 🇨🇳

в сми по ТВ показали что у нас уже стоит маленькая метровая. На этом же месте.

Валерий Ратников 🇨🇳

а вы тупая.

Tatyana Cherny

Не верю, поэтому и не смотрю..

Валерий Ратников 🇨🇳

они что, совсем уже анти-народны, что так в наглую врать?