Ал
Алена

Есть ли у вас привязанность к чему либо?У меня привязанность к фиолетовому цвету,и почему то неизменна.

Ответы
Юрий Буторин

С 2-х лет мне нравилось само слово "ФИЛЕТОВЫЙ" (я так его "вкусно" произносил), ещё до того, как я узнал, что это седьмой цвет солнечного спектра и вот... я до сих пор люблю и сам этот цвет.

Ал
Алена

На вашу жизнь он как то повлиял?говорят это цвет одиночества)

Юрий Буторин

Я не хочу вас огорчать, но в личной жизни счастлив абсолютно.

Ал
Алена

Прекрасно)

Владимир Самандаров

у меня во время медитации был виден фиолетовый цвет и был удивлен когда пошел на Дип Перпл то на сцене было тоже самое фиолетовый цвет это же название группы

Читатель

Согласно Максу Люшеру, фиолетовый цвет - это цвет тайной власти, его часто предпочитают интриганы и сплетники

Ал
Алена

не соглашусь я тут с Люшером)

Читатель

Ваше право

Георгий Ламбоцкий

К загородной природе и быту, к автопрому советского образца, к одежде и аксессуарам времен СССР

Сергей Никонов

Как-то это слишком приземлённо. Если у нас полицию переоденут в фиолетовую форму? Привяжитесь?

Ал
Алена

Нет,это совсем другое))я же не бросаюсь на тех,кто в фиолетовым)

Сергей Никонов

Попытка юмора с треском провалилась. Не даром Козьма Прутков учил:"Не шути с женщиной, ибо шутки твои либо глупы, либо неуместны"🤔

Ал
Алена

Ну ну)

Владимир Хорламов

синяки ваше призвание - там столько оттенков что еще ни один художник не смог его нарисовать .

Андрей Соловьёв

Знаю одного такого, он даже картины коллекционирует только в фиолетовых тонах....

Ал
Алена

Вот как

Штурмхонд Николай Ланцов

Если к цвету, то это мятный. А так, у меня привязанность к музыке и книгам.

Гаврилов Александр

почему тогда цветы на аватаре разных оттенков
кроме фиолетового?)))))

Ал
Алена

платье в цвет

Гаврилов Александр

платье - да

Ал
Алена

ну вот))

Николай Маурин

к фиолетовому цвету присуща людям чувственным и импульсивным.

Ал
Алена

Возможно)

Владимир Ефимов

Но не забывайте, что за фиолетовым идёт только чёрный...

Ал
Алена

И что же мне делать?

Владимир Ефимов

Наслаждаться всеми цветами жизненной радуги

Ал
Алена

А если моя душа выбрала один из лучших?

Владимир Ефимов

Среди жизненных цветов нет лучших

Antonio

А я по морской воде скучаю, ведь я и рыба по задиаку, ,,

Ал
Алена

а я по солнцу

Олег Павлюченко

У меня к букве Г , почему, не могу понять и объяснить..

Ал
Алена

А это как?

Олег Павлюченко

Когда ее вижу или о ней думаю, испытываю некое труднообъяснимое чувство, некоего родства с ней.

..
...

Моя привязанность - Музыка! Без этого я не могу жить

Би
Бирюк

Цвет прекрасный, синий цвет, полюбил я с юных лет...

Курт Кобель

Фиолетовый цвет любят люди с патологией психики.

Ал
Алена

Да ну?

Александр Капленко

Ради семейного народу, привязан только к огороду

Сергей Толстель

Мне его оттенки тоже приятны. Он успокаивает.

Людмила Андреева

Люблю зелёный и все отттенки коричневого..

Muhiadn Tulemisov

меня притягивают люди с зелеными глазаим

Ал
Алена

Ой,рни коварны)