Тина Маркотх

— Когда накурились — мы были богами!
Нас не волновало, что станется с вами! — пела сборная России по футболу, после очередного провала.

Ответы
Сергей Канев

наши футболисты самые лучшие,если бы не соперники,судьи,болельщики погода мяч,то наши б стали чемпионами

Где Ты Там И Я

Упс. Сборная России по футболу обкуренная? Если б было так, то Тина, покури и тебе станет легче...

Где Ты Там И Я

Тиночка, Скажите мне, шо Ви не женщина и я Вам в раз поверю. )

Тина Маркотх

Я девушка)

Где Ты Там И Я

Значит, нам предстоит почувствовать боль и радость в этой любви?

Алексей О.

Мнение этих пидоров ваще не волнует.

Тина Маркотх

это юмор

Алексей О.

из камеди клаба ? те же пидоры.

Вячеслав Иванов

Хах....

Тина Маркотх

вот так)