Св
Светлана

Андрей, мужчины, которые изменяют своим красивым и роскошным женам, с женщинами, которые в разы менее привлекательны - кто они? Зажравшиеся скоты или? Или кто?

Ответы
Andrew

Никто!!! Просто самцы!!! Наукой давно установлен факт - что полигамен без исключения любой самец!!!

Св
Светлана

любой-любой?

Andrew

))))Все мужчины изменяют жёнам, Все все все все все все все все все все все все все мужчины Изменяют, изменяют своим жёнам, Часто, подло и цинично изменяют своим жёнам, А я не такой, я не такой, я не такой, Вот именно я, вот именно я, вот я не такой, Тебе повезло, я не такой, я не такой, Они все такие, они все такие, а я не такой! (Песня)

Св
Светлана

СВОЛОЧИ

Andrew

Да ладно, это же шутка!!!