Авдей Мотоциклетов

80-летняя пенсионерка из Хабаровска подозревается в убийстве своего квартиранта Сейчас сотрудники Следственного комитета проверяют информацию о том, что ранее пропала квартирантка этой женщины, снявшая ненадолго у нее комнату, а также проживавшая по соседству с пенсионеркой девочка. Соседи рассказали, что бабушка была грубой, злоупотребляла алкоголем, а из ее квартиры время от времени раздавались звуки разрубания костей топором.вы тоже прислушиваетесь к соседям ?

Ответы
Анжела Никулина

Мне с соседями повезло. Но знаю человека, которого со всех сторон окружают алкоголики, тунеядцы и дебоширы. Как прийдешь в гости ( слышимость супер!) - пьяный мат и ругань со всех сторон! Что там творится за стенами - кто его знает.

Sv
Svetlana

сосед жену бил и орали постоянно, я один раз сходила, поговорила с ним жестко, теперь тишина

Ба
Балагурушка

С такой силищей, бабуле в 80 лет в пору мясником на работу устроится.

Авдей Мотоциклетов

она всю жизнь там отпахала и мяса захотелось -вот вопрос откуда у нее зубы ?:))

Ба
Балагурушка

Оттуда же откуда и силища.

Остановите Вите Надо Выйти

Мы слушаем бабушек, которые все знают про соседей.

Владимир С

В курсе уже. При задержании избила полицаев.

Александр

Теперь буду...На ночь закошмарили совсем...

Евгения

Какой ужас.. теперь буду прислушиваться...

Евгения

Ха-ха-ха))

Валерий Дорогомилов

Здравствуй, Жень ))😋

Евгения

Привет)) тебя тут Жени окружили)))

Евгений Терехов

Привет-привет!)

Валерий Дорогомилов

О, блин, точно !))) Здаров, Жека (М) ! 😂

Марина Барабанова

А куда деваться!!! Если они стены дробят...

Елена Денченкова

прислушиваюсь, но верю доказательствам

† † † Мари † † †

я нет...моя собака прислушивается

Регина Гром

Как хорошо что у меня нет соседей

Ма
Марина

Теперь все на бабку повесят)

Светлана Агламазова

У нас зачимятельные соседи)

Надя

Звуки разрубания костей😂

Надя

Нет,ну у каждого есть такие соседи,с богатым воображением😂😂

Сергей Никонов

Нет у меня соседка смирная

Кsюnя (Оксана)

👵👩‍🍳🧛‍♀️

Александр

нет не прислушиваюсь

Авдей Мотоциклетов

зря-одна мамаша заморила годовалую дочку голодом-та целую неделю кричала потом умерла-никто тоже не прислушивался