С.
Сергей .

На улице плюс 20, открыта навигация по Москва реке! Кто со мной кататься на теплоходе?

Ответы
Зина Процив

Я-то с удовольствием... но не думаю, что вам будет здорово в обществе пенсионерки!)))))))))))))))))))))))))))))))

Ира Фоменко

Лучше вы к нам, к Тирренскому морю, на морскую экскурсию вокруг острова Капри!

Наталья Главицкая

Где вчерашний позитив...чик...? требую позитив..чик перевести в Минск..))))

В*
Веда ******

а у нас +31, жара и не хочется выходить из дома, кто к нам - загорать?)))

Валентин Птащенко

чуть позже я на своем катере да по взрослому месяца на . два спс 😄

Айман Нахметова

С удовольствием, но я нахожусь на другом конце географии. )))))))))

Елена Коршунова

я бы с удовольствием, только очень уж дорогое это удовольствие

Ирина Станкевич

я с удовольствием))) но пока доберусь уже новигацию закроют))))

Наталья Грузинцева

Это вы у меня спрашиваете??? У нас ночами минус 11 - 13.. А днем + 1

Александра

я хочу!!!, ни разу не каталась.Жаль только, живу далеко)))) 😉

Ольга Андриолли

Москва река- далековато... поделитесь солнышком и теплом!

Наталья Антонова

Я не в Москве нахожусь,к сожалению,а может. ...и к счастью?!

Наталья Сергеева

Жаль, я далеко((( Прокатилась бы с удовольствием.

С.
Сергей .

до конца недели предложение в силе, успеешь добраться;-)

Наталья Сергеева

Увы... В мыслях буду с вами на теплоходе)))

Людмила Иволга

везёт....а у нас хородно и слякотно,0 градусов....

Дробышева Людмила

Я всегда "За". Но Днепр далеко от Москвы-реки)

Владимир Никульченков

Я по Зее или Амуру, а Москва река грязнушка.

Галина Татаринова

Мы с тобой вчера на Воробьёвы горы ходили?

Татьяна Лаптева.

теплоход конечно здорово но не сбыточно!

С.
Сергей .

почему?

Татьяна Лаптева.

по крайней мере для меня................у нас здесь теплохода нет.

С.
Сергей .

я к себе зову;-)

Татьяна Лаптева.

я поняла-но и ты далековато!

Бони Курнатов

теплоход точно с тобою!!!чем не компания??

Наталья Козинец(Сергазинова)

везёт,а у нас минусовая,снег с дождём 😞