....

Администрация сайта, прошу Вас реагировать на жалобы. Людей прибавилось. Нечисти тоже. Пожалуйста, не оставляйте нас наедине с ними!!!

Ответы
Покидающая Сны

есть же чс. ну приперся женя, и что? я его в чс отправила и не вижу больше. за то нормальных буду видеть. все разнообразие. не бывает все идеально. увы, жизнь

Ведающий.

Вооооот. Началось)) жили неплохо, нет же☝️свежая кровь им понадобилась😂😂

....

Привет. Не говори

Ведающий.

Привет Инна!) ничего)) ЧС большой.

....

С утра уже 7 🤦‍♀️

Ведающий.

Классно же)

....

😁

Саша Груздов

Что так сильно достали? Пополни их в чёрный список. Всей не чести место там

....

Уже устала

Саша Груздов

Дураков хватает как с одной так и с другой стороны..

....

И то верно

Саша Груздов

Спасибо...

Все Тот Же Друг Михаила

Безопасность в Ваших руках. ЧС открыт, всех плохих туда))

Ма
Маргарита

Странно...нас не трогают...Видать,кошек не любят))

//
/Светозар /

Экзорцисты должны работать

....

Их уже не хватит!

//
/Светозар /

Закрываем сайт снова через некоторое время значит ,озоьоты пишут или просто придурки интеллектом не обремененые?

....

Все эти

//
/Светозар /

Мало тут выродков,когда сайт закрыт был, мне писали матом ,причём якобы только зареганились ,недавно так было,ещё при старой спрашке

Валерий Иванчик

коронавирус их не берёт

Света ⚖️

Ужасть! Вас заносит!

....

Меня?

Света ⚖️

Да

....

В чем?

Света ⚖️

У каждого человека есть право на свое бытие. Если что не правиться -есть ЧС

Фред Черных

А администрации

***Kym***

Зомби атакуют)?

....

Надоели

Коник Буяный

Бей их лопатой

....

Совковой?

Коник Буяный

Любой

....

Хорошо

Al
Alex

А ЧС на что ?😊

Альтер Эго

странно

Qugen Wolf

Хахаха.

Сергей Струин

Ты как