Василий Иванов

Соседи совсем охренели: 4 е часа ночи...они по батареям стучат. что есть МОЧИ.....хорошо что мне , всё равно...не спиться.....сижу.....на гармошке играю

Ответы
Элис

молодец! когда мои соседи всю ночь гудят - пьют и дебоширят, я им утром, когда они типа отдыхают, готический рок на всю дурь....Мне хорошо, а им ещё лучше!!!

Sasha Karasyov

эт соседи из батареи соорудили ударную установку и акомпонимируют так шо все впорядке получилась охрененная группа)))))

Gaspar Arnery

Купи хороший усилитель, чтобы им жизнь медом не казалась. Правда, с полицией могут возникнуть проблемы...

Ирина Шакирова

СТУЧАТ И В ПЯТЬ И В ШЕСТЬ А МНЕ КУДА ТОРОПИТЬСЯ НА ГАРМОШКЕ ИГРАЮ НЕ МОГУ ОСТАНОВИТЬСЯ 😄

Леночка Прокопова

Вот и правильно),я в 4 утра музыку слушаю,так что стены дрожат! И так четверть жизни спим

Sandy Joy

и снова о соседях... живите дружно... объединитесь... будет у вас музыкальная группа! 🙂

Расимя Хамидуллина

это у тебя советь улетела на другое место ,любой может стучать если спать не дают!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну так не честно одному то . пригласи соседа пусть тоже на барабане в такт стучит.

Людмила Ротар

А Я БЫ НА МЕСТЕ СОСЕДЕЙ НЕ ПО БАТАРЕИ СТУЧАЛА А ПОД МУЗЫКУ ВАШУ ЧЕЧЕТКУ ОТБИВАЛА

Владимир Есин

надо дать соседке отсосать и всё прекратится! сам проверял, 100% результат!!!!!!!!! 😎

Елена Романова

Играйте громче- а они по батареям чаще... Создайте ансамбль. Денег заработаете

Наталья Сомова

Ну наверно надо все же уважать соседей!!!! А ты можешь и днем поиграть!!!!

Наталья Пальянова

)))))))))))) :)хорошо что только по батарее стучат, не по голове гармошкой)

Кирилл Григорьев

браво! А у вас талант дружбу водить! Соседи редко находят общий язык!

Са
Сарс

пусть лучше музыку классную слушают.... которая вам нравится))))) 😄

Татьяна Трубанос Князева

днем по другому месту постучат))))) ой как больно будет!!!!!!!!!!!!!!!!

Я Саша С

Ну...надо ещё громко постучать им в стенку и спросить об этом:))

Василий Иванов

спляшем и точка ! )))

Я Саша С

До утра:))

Геннадий Альберт

ты к ним сходи и сыграй им поди они спать без музыки не могут

Ирина Гогова

эээээээээээээээ эхххххххххххх! Хорошоооооооооооо!!!!!!!!!!!!

Гульуся Гилязева

КОНЕЧНО ТЕБЕ ВЕСЕЛО.ОСТАЛЬНЫМ ПЛЕВАТЬ.СПЯТ ОНИ ИЛИ НЕТ