Александр Савельев

как слить масло с компрессора холодильника. надо ваще срочняк)

Tik Tak

Там есть пипочка запаяна, отрезаем сливаем....

Екатерина Широкова

Большой шприц с надетым кембриком и вперёд!

Только надо отпаять трубки.
Правда, бывают компрессоры с заливочным аппендиксом, но он тоже запаян.

Светлана Тюкаева

Срезать болгаркой верхнюю крышку и слить. А после заварить и залить нового. Трудоемко, и мастерства требует, зато весьма эффективно.
Р. s. Заливать через заправочный, а в некоторых моделях и через всасывающий патрубок.

Александр Абросимов

,,,,Побей днище движка (( Дюбилемм ☺☺

Денис Прибылов

Только снимая компрессор и опрокидывая его. Лучше сливать через входную трубку.