He
Helen

Что такое *романтика*..?Всё, что мы видим, слышим, чувствуем, осознаём, это знаки и образы, которые сформированный ум переводит мгновенно в импульсы и только потом их получает, как вдохновение мозг, насыщая организм своим гениальноинтеллектуальным ,романтичным,творческим искусством математика, астронома, музыканта, повара, зодчего, художника и поэта, и всех учёных мужей и женщин. И это всё любовь к своему искусству восприятия..?))Вы романтик..?))😉

Ответы
Мудояр Яромуд

-Чем пахнет вечность ? - наверное озоном пахнёт вечность...и пылью древних манускриптов и руин.А может она пахнет чистотою !? И не посредственностью вместе с ним. А может просто летнею грозою?! Любовью, тайной, бесконечностью былин.А может пахнуть и растленьем. Упадком нравов. Мысленною пустотой. А может быть и счастьем и доверьем. Круговоротом. Материнским молоком. Надеждой праведной . Лаванды запах тонкий. Душистым мёдом за одно. И где-то слышен запах эйфории. Через открытое окно. Там запахав не счесть. И лишь унынье ! И форм и запахав не приобрело........ ( Мудояр)

He
Helen

Унынье-грех

He
Helen

✌️🌈

Hi
Hiреr

...Утро. Едва ступая по газону , ощущаешь росу, которая каплями скатывается на твои стопы...вдыхаешь этот летний, теплый сладковатый воздух . От так пьянит. А наверху ультрамариновое нежное небо , которое тебя обнимает лучиками солнца) Ты закрываешь глаза и слышишь внутри себя музыку.... (хочу быть романтиком )

He
Helen

Очень красиво, ты точно романтик)). Кстати, слово созвучно с ромалэ. Цыгане-свобода))

Александр Юрьевич Бондаренко

Здесь, если пропустил 10 вопросов и не стал отвечать ни на один, вас заставляют проветриться, не робот ли ты. Можно подумать, роботам интересен это дебильный сайт! Вас раздражает эта тупая проверка?

Niherasebeblia

романтика ,это играть на гитаре,писать стишки,дарить букеты поле(о)вые,не возвращать долги...а на хлебушек тебе кто-то заработает!

He
Helen

Есть много романтиков и хорошо зарабатывают, это ничуть не мешает..)) 😉

Niherasebeblia

у работающих людей гораздо меньше свободного времени! для меня романтика-то что я вижу в кино и читаю в книжках.сразу за обложкой она заканчивается и начинается ЖИЗНЬ!

He
Helen

Работаю, как все, но душе всегда даю отдых, это и есть свобода для неё, отдушина

Пётр Ермаков

Вы описали сущность нормального человека - необычного здесь ничего нет. Я себя считаю ( по мнению и других) нормальным...

Людмила Иволга

А вы это можете сами определить,послушав мои авторские песни.Если хотите,могу скинуть ссылку

Ba
Baltico

Чётко ты завернула, Лена....я романтик, но пока ещё не до такого уровня 🤣

He
Helen

Кстати, это свобода мысли, цыгане-ромалэ, это от туда слово. Ъ) 😉

Сергей Хвостенков

До романтики добрались...И её хотите на атомы расщепить..

Ценитель Прекрасного

В очень ограниченном виде. Думаю, вы знаете, как это.

Зиннур (Октябрьский)

Романтик, но не так же официально.

Konstantin Leytan

Не умничай, рукой покажи 😁

Де
Дед

Ни
Николай

Да, конечно.

He
Helen

👍

Екатерина Бобровская

Ещё какая)

Виталий

где-то да )

Вера Гудкова

Романтик.

He
Helen

👍

He
Helen

🍊

Николай Бочкарёв

Ага. )

Алексей Пимяков

🤞