Иван Шевченко

Бывших и настоящих студентов с Днём студенчества! Сдавайте успешно не только анализы, но и зачёты! Не вопрос?

Ответы
Андрей Евдокимов

Все мы бывшие студенты..сдавали несдаваемое.впихивали невпихуемое..творили чудеса..

Иван Шевченко

зато все были ИЗОБРЕТАТЕЛЯМИ!!!

Юлечка

Бывщих студентов не бывает

Юлечка

И что..это не словяне?

Иван Шевченко

так) СТОП) разговор превратился в балаган... ОТДЫХАЙ! Доброй ночи!

Юлечка

Спасибо..уже

Юлечка

☺️

Ляля

Спасибо и вас тоже.

Ляля

Вот и остался след.

Иван Шевченко

ещё КАКОЙ!!! ОСОБЕННО, когда я вывел на чистую воду персонал, который ВОРОВАЛ у деток еду, чтоб кормить своих свиней!!!

Ляля

Страшные дела.

Иван Шевченко

ОЧЕНЬ!!! ВСЕ РОДИТЕЛИ БЫЛИ ВОЗМУЩЕНЫ!!! Заведующую уволили!!!

Ляля

Бедные детки.

Алексей Сулейманов

Аналогично)

Особенная Особа=)

Спасибос-)

Иван Шевченко

ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА!!! 💐🍾🥂😊