Олег Партолин

🦛💉 Боялся делать прививку: это больше не мультик. У нас каждый второй бегемот! 😷 Будьте здоровы. 🙏

–2
Ответы
Юр ..Спб

чего???Тебе путин что сказал?Коллективный иммунитет 57% включая переболевших.Значит уколотых 20% не неси чушь про каждого второго

Alex Dark 🇷🇺

если есть возможность не делайте, я сам еще незнаю как отрыгнется на здровье

Татьяна

Делать прививку / не делать прививку - где враги ?!

Михаил

Удачи вам) Головы нет - свою не поставишь)

Михаил

к стати привились 30 процентов...всего..... хороший товар в рекламе не нуждается.

Екатерина

Ну да, ты очень похож на него😂

Олег Партолин

Доктор на больную не обижается. 🎄🤗☃️

Екатерина

Вы уж определитесь, вы бегемот, доктор или вы больная?🤦‍♀️

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🤗 Интернет память которая не забывает, а тебе жить. 📚❄️

Екатерина

А ты все время думал что голова только для шапки???😂 ну хоть сейчас до тебя дошли варианты использования и то хорошо)

Екатерина

Выздоравливайте

Сергей Никифоров

Сделал? Счастлив? - радуйся!

🇷🇺 Анжелика*

А каждый первый - баран?)

Л.
Л.и.л.и.я

Пока пронесло...

Галина

И Вам здоровья

Татьяна Писаревская

Не поняла

Олег Партолин

Думай голова дана, не только шапку носить. 🎄🌹☃️

Татьяна Писаревская

Пиши понятней

Александр Грызлов

Хорошо

Максим Jw

...