᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Навеело вопросом... Каждая без исключения мать, считает свое чадо лучшее и это в
ппрнципе понятно...Вопрос в другом: что вы дали своим детям кроме пустословия?

Ответы
Карина А-А

Дала, даю и буду давать. Я адекватная мамаша, и ни когда не говорила своим детям, что они лучше других. Смотрю на них, и реально понимаю, что у меня не плохо получилось!

Александр Емельянов - Женат

периодически - ПО ШЕЕ.... и иногда - конфетку..!!!

Vera Yarashevich

вложили деньги в образование

Ли
Лия

Любовь и защиту🤷‍♀️