Ab
Abrek1980

А вы знаете, что рыжеволосая женщина,дитя огня -плод огромной любви и страсти.А девочки,рождённые таким образом, самые красивые.

Ответы
Умная Глупая Кошка

"..Как говорит о том преданье, чей след теряется во мгле,… Рыжеволосые созданья – подарок солнца на земле… Средневековые ведуньи скитались в сумрачных лесах и были ведьмы и колдуньи с оттенком меди в волосах… Они хранят седые тайны.. и в современных городах – мерцают искры не случайно в их изумительных глазах… Их взгляды пристальны и сладки и томный голос, как во сне… Они немножечко ирландки, хотя живут в любой стране. И если вдруг такую встретишь – удачу рыжую лови! Она подарит страсти трепет.. и колдовство любви...."

Елена Богданова

У каждого человека своё понимание о красоте женской. Например, кому-то нравятся жгучие(!) брюнетки с белой как снег кожей и светлыми, ледяными глазами....Кому-то жгучие!) брюнетки с медовой кожей и коньячным взором...А кому-то светловолосые барышни с бездонным взглядом...НЕВОЗМОЖНО установить красоте-РАМКИ!

Дмитрий Кононенко

Это не знание, а суеверие называется. Самые красивые для всех разные, а рыжие девушки, как и все остальные, плод людей, а не огня. Вот это уже знания, уважаемый.

Валентина Никитина

читала, у меня есть знакомая рыжая такаааааая красивая женщина, сейчас ей 50 лет и так жаль, сейчас она больна раком и скорее всего безнадежно

Наталия

Красивые девочки есть среди обладательниц любого цвета волос.Ведь тебе же обидно если не заметят твоих собственных достоинств.

Оксана Егорова

образ рождения у многих похожий-не только у рыжеволосых-рыжие более вредные-сама такой сначала родилась-потом побелела

Марина Малушина

я читала что рыжеволосым издревле приписывали связь с сатаной,опасались их и приписывали не хорошие черты характера...

Александр Жданов

Именно поэтому, Адам и попросил Бога заменить рыжеволосую Лолиту на одомашненную Еву. Бог удовлетворил его просьбу!

Lena Nikiforova

НЕВСЕЕЕЕ... Вообще не все красивыее :))) Есть самые настоящие рыжие красивые а есть и с крысячим личиком)

Ab
Abrek1980

;))))

Ваниль А.

Вот здорово!Значит я дитя огромной любви)))Плодом себя назвать не могу,выросла не на дереве)))))

Ab
Abrek1980

;))))

Лариса Ладыгина

спасибо за информацию.,а блондики значит дети Снежной королевы,своей любовью замораживают ))

Любовь Еремина

не совсем согласна, дочь рыжеволосая, а любви и страсти точно не было

Татьяна Петлёва

Знаю я двух рыжеволосых дам.... Красотой, честно, не блещут. Вообще.

Марина Тихомирова

ЭТО Я И МОИ ТРИ ДОЧУРКИ---НЕПРИЛИЧНО КРАСИВЫ МЫ--ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ

Ab
Abrek1980

Уверен ;))))

Марина Тихомирова

А СЫНУЛЯ--КРАШЕ НАС ВСЕХ ЧЕТВЕРЫХ...ДЕНДИ....

Ab
Abrek1980

С такой грудью и деток не взростить ,,,грех было бы ;))))

Марина Тихомирова

Взрастила.......мои дети---они мои БРИЛЛИАНТЫ....И В--НАДЁЖНОЙ ОГРАНКЕ....Я––-РАССЫПАЛА БРИЛЛИАНТЫ ДОЖДИКОМ. ПОД НОГАМИ СВЕРКАЮТ ОНИ. СЕРЕБРЯТСЯ,МИГАЮТ,ЛОЖАТСЯ, СЛОВНО ––-САВАН ПОД НОГИ МОИ... В МЫСЛЯХ––-ХОЛОД СКВОЗИТ ЛЕДЕНЯЩИЙ. В СЕРДЦЕ––-КЛАПАН,СТУЧИТ И СТУЧИТ. О ЛЮБВИ ТАРАХТИТ––-НАСТОЯЩЕЙ, БЕЗ ЛЮБВИ––-БАРАХЛИТ,БАРАХЛИТ... ПОДЧИНИТЬ БЫ ЕГО,ЧТОБ НЕ БИЛОСЬ. СЕРДЦЕ КАМНЕМ САДНИТ, НУ,И––-ПУСТЬ! БРИЛЛИАНТЫ...РАССЫПАЛА...ДОЖДИКОМ... НЕ––-ВЕРНУТЬСЯ НАМ В МОЛОДОСТЬ...ГРУСТЬ ОБНИМАЕТ МЕНЯ ВДРУГ ЗА ПЛЕЧИ, ГОВОРИТ:"ВСЕ ПРОЙДЕТ...ПОДОЖДИ...подожди...." НУ,А Я ЕЙ:"НЕ НАДО,НЕ НАДО... НАШЕЙ ЖИЗНИ––-ПРОШЛИ УЖ... ДОЖДИ... И ЗИМА ОСТУДИЛА В СЕРДЕЧКЕ МЕСТО ТО,ЧТО--- БОЛИТ И--- БОЛИТ... НИКОГДА...И НИЧТО––-БУДЕТ ВЕЧНЫМ... МОЕ СЕРДЦЕ––-ЗАМОЛКЛО...И––-СПИТ..."

Юлия Рязанцева

Ух-ты, какую красивую идею подвели для рыжих конопатых девчонок

Раиса Санина

То что плод огромной страсти это да , а вот красивые ... Не всегда

Лариса Снигур

Все мы плоды любви и страсти ,а масть это ...разное у каждого...

Надежда Афанасьева

не буду спорить......не родись красивой а родись счастливой

Татьяна Ш.

Знаем. У меня растет такая красавица с голубыми глазами!!!

Ольга Котова

да согласна. шатенки в большенстве случаев все красотки