Камилов Камил Хамзаевич

Собрал в архиве достаточно много книг всех жанров. Что интересно? На каждого автора в среднем приходится 3,13 электронные книги. Вы об этом что скажите?

Ответы
Александр Джонсон

Пора уже писать самому Камил 😁🤝✌️

Камилов Камил Хамзаевич

Спасибо буду иметь ввиду ваш совет и напишу книгу про женщин Спрашивалки и назову книгу: "Флирт в сети" 😆☝️

Александр Джонсон

Оттенки сети) ну я бы назвал коротко) хотя прочту вашу с удовольствием)

Камилов Камил Хамзаевич

🖼 приходите на мою викторину

Александр Джонсон

А, где это

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите Кодекс игры покажу

Андрей Будняев

Ещё одна сотая,и будет Пи.